|
Assassin's Creed
|
|
| psyangel | Данные: Четверг, 29.05.2008, 16:40 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
PSP FaN
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 97
Уважаемость: 20 <>
У нас с: 18.11.2007
Процент бана: 0%
Ник: psyangel Группа: -=Геймер=- Посты: 97
Репутация: 20
| Возможно самая ожидаемая игра 2008 года всёже выйдет на PSP!!! Вопреки всем утверждения, обещаниям, слухам и разглогольствиям Assassin's Creed может выйти не только на X-box 360, Playstation 3, РС и DS, но и на PSP. Теперь данная ситуация зависит не только от настроения разработчиков, но и от наших голосов. Если вы пройдете по ссылке и напишите комментарий или пожелание компании Ubisoft, то вы зделаете свой вклад в создание Assassin's Creed на PSP. Голосуйте, ведь возможно именно ваш голос станет решающим. Форма для заполнения очень проста. Нам хватит знания английского на уровне 5 класса. Но для тех, кто не знает английского совсем, что-то непонятно или просто ленится перевести пару зарубежных слов, вот моё простое, быстрое и понятное пособие по отправке письма компании Ubisoft. Начнем. Хочу игру! После того, как мы перешли по ссылке, мы видем новую страницу, на которой уже есть готовое письмо разработчикам. В конце письма есть кнопка отправки, на которой написано Click Here to Sign Petition. Жмем на эту кнопку. Перед нами вновь открыта новая страница у которой есть 3 графы. В графе Name пишем своё имя. В графе Email Address пишем адрес нашего почтового ящика. В графе Comments пишем наше пожелание или просьбу компании Ubisoft и желательно на английском языке . Например: Russia wants this game! После того как мы заполнили каждую из графы, не изменяя ничего в надписи Email Address Privacy Option: (choose one) жмем на кнопку Preview Your Signature которая снизу. Вот и всё, теперь мы видим, каким по счету мы отправили это письмо. Теперь нам остается ждать, выпустит ли компания Ubisoft игру или нет. Будем надеятся что игру всёже сделают для консоли PSP.
Сообщение отредактировал psyangel - Пятница, 30.05.2008, 09:13 |
| |
| |
| Илиарт | Данные: Четверг, 29.05.2008, 21:45 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 86
Уважаемость: 23 <>
У нас с: 14.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: Илиарт Группа: -=Геймер=- Посты: 86
Репутация: 23
| Брат будет счастлив
|
| |
| |
| DaLeX | Данные: Суббота, 31.05.2008, 06:29 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 120
Уважаемость: 95 <>
У нас с: 15.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: DaLeX Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 120
Репутация: 95
| акуенная игра, прошёл 3 раза, будем ждать, скрестив пальцы, для PSP
|
| |
| |
| maddemon20 | Данные: Воскресенье, 01.06.2008, 19:07 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 50
Уважаемость: 4 <>
У нас с: 21.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: maddemon20 Группа: -=Геймер=- Посты: 50
Репутация: 4
| а как скачать то? Добавлено (01.06.2008, 19:07) --------------------------------------------- аа что дальше я выразил благодарность а скачать как ? [color=red]
|
| |
| |
| MSA | Данные: Понедельник, 02.06.2008, 08:33 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
PSP FUN
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 272
Уважаемость: 31 <>
У нас с: 11.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: MSA Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 272
Репутация: 31
| Эта игра еще не вышла, тут написано как проголосовать за то, чтобы вышла. Так что голосуем и ждем
Liberty rulezzz!!!
|
| |
| |
| psyangel | Данные: Понедельник, 02.06.2008, 11:11 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
PSP FaN
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 97
Уважаемость: 20 <>
У нас с: 18.11.2007
Процент бана: 0%
Ник: psyangel Группа: -=Геймер=- Посты: 97
Репутация: 20
| Угу =))
|
| |
| |
| cxx | Данные: Четверг, 05.06.2008, 10:09 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 05.06.2008
Процент бана: 0%
Ник: cxx Группа: -=Геймер=- Посты: 23
Репутация: 1
| А когда она выйдет то?
|
| |
| |
|
|
| neoneoneo | Данные: Среда, 11.06.2008, 18:12 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: neoneoneo Группа: -=Геймер=- Посты: 200
Репутация: 35
| Чуваки я думаю что на псп выйдет 2-ая часть
Большой брат всё видит Большой брат всё знает НЕ ФЛУДИ ибо ХАНА ТЕБЕ НАСТАНЕТ МОЙ ICQ 436028010
|
| |
| |
|
|
| Sub-Zero | Данные: Вторник, 01.07.2008, 16:12 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 01.07.2008
Процент бана: 0%
Ник: Sub-Zero Группа: -=Геймер=- Посты: 4
Репутация: 0
| Игра будет!!!!! Печёнкой чувствую!!
PSP это не приставка - это стиль жизни
|
| |
| |
| saimon911 | Данные: Вторник, 01.07.2008, 21:50 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1475
Уважаемость: 156 <>
У нас с: 01.07.2008
Процент бана: 60%
Ник: saimon911 Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 1475
Репутация: 156
| [color=red] вапще аффигенская гамеса на пк часами гамался хоть бы на псп вышла!!!!!!!!!!Добавлено (01.07.2008, 21:50) --------------------------------------------- [color=red] вапще аффигенская гамеса на пк часами гамался хоть бы на псп вышла!!!!!!!!!!
Теперь официально ухожу с сайта Т.е. никаких новостей,помощи с вашими больными мозгами и консолями. По крайней мере на этом сайте.Теперь я на psp.ucoz.org.Надолго... Я вам все еще не нравлюсь?Целуйте в жопу-я исправлюсь! Обещаю!) Эй флудеры:" "
|
| |
| |
|
|
| sakira007 | Данные: Пятница, 14.11.2008, 12:52 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 7
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 03.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: sakira007 Группа: -=Геймер=- Посты: 7
Репутация: 0
| Ждём..... ЖдЁм..... ЖдЁм..... Добавлено (14.11.2008, 12:52) --------------------------------------------- Ждём..... ЖдЁм..... ЖдЁм.....
НАКОНЕЦТО ПЕРЕПРОШИЛСЯ НА М33!!
|
| |
| |
| VLADOS | Данные: Пятница, 14.11.2008, 20:01 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 33
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 14.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: VLADOS Группа: -=Геймер=- Посты: 33
Репутация: 2
| ура наконецто моно будет скоро поиграть в эту игрулю
|
| |
| |