|
Assassin's Creed
|
|
|
|
| DaLeX | Данные: Суббота, 15.11.2008, 15:19 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 120
Уважаемость: 95 <>
У нас с: 15.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: DaLeX Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 120
Репутация: 95
| маловероятно!!!!!!
|
| |
| |
| Lemon | Данные: Суббота, 15.11.2008, 16:44 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 655
Уважаемость: 200 <>
У нас с: 04.09.2008
Процент бана: 0%
Ник: Lemon Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 655
Репутация: 200
| [color=red]Ждёмс...[color=red] Добавлено (15.11.2008, 16:44) --------------------------------------------- чёрт! не получилось!=(
|
| |
| |
| TdX08 | Данные: Суббота, 15.11.2008, 18:05 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 5
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 15.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: TdX08 Группа: -=Геймер=- Посты: 5
Репутация: 1
| игра хорошая я щас наблоке памяти 4 бесит что щас там нада самому там искать задание ну всмсле есть бол задание убить 3 челов но чтобы открыть надо заверш 3 расследования а их самому искать сеня за 1 час нашел 2 задания и выполнял по 15мин жесть так бы гораздо быстрй выполнил ничкто не знает мож както можно определить цель
_______$$_____________________________________$$$ _______$$__________________________________$$$$$__ _____$$$______________________________$$$$$$$_____ ___$$$$_________________________$$$$$$$$$$________ __$$$$$___________________$$$$$$$$$$$$$___________ _$$$$$$_____________$$$$$$$$$$$$$$$_______________ $$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$__________________ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________________ _$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________________________ __$$$$$$$$$$$$$$$$$_______________________________ ___$$$$$$$$$$$$___________________________________ ______$$$$$_______________________________
|
| |
| |
| Amplifer | Данные: Среда, 26.11.2008, 05:13 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 33
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 25.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: Amplifer Группа: -=Геймер=- Посты: 33
Репутация: 0
| Будет отлично!но не факт что выйдет!
PSP-Piano Black (SandDisk 4 GB) 5.00 M33-3
|
| |
| |
|
|
| uleya | Данные: Четверг, 18.12.2008, 22:22 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 17
Уважаемость: -10 <>
У нас с: 26.11.2008
Процент бана: 40%
Ник: uleya Группа: -=Геймер=- Посты: 17
Репутация: -10
| а у меня на компе не идет, а знаю что игрушка хорошая)) ,так что жду на псп
|
| |
| |
|
|
|
|
| Barbos | Данные: Понедельник, 22.12.2008, 07:36 | Пост # 25 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 19
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 21.12.2008
Процент бана: 0%
Ник: Barbos Группа: -=Геймер=- Посты: 19
Репутация: 0
| а её ещё нету в продаже на данный момент?
ещё нуб в делах PSP
|
| |
| |
| серхио | Данные: Среда, 24.12.2008, 20:42 | Пост # 26 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 24.12.2008
Процент бана: 0%
Ник: серхио Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| а когда она выйдет(игра)?я ёё хочу!
сн
|
| |
| |
| 33 | Данные: Четверг, 25.12.2008, 15:32 | Пост # 27 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 339
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 13.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: 33 Группа: -=Геймер=- Посты: 339
Репутация: 29
| никогда
|
| |
| |
|
|
|
|
| Crowlly | Данные: Вторник, 17.03.2009, 14:54 | Пост # 30 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 489
Уважаемость: 80 <>
У нас с: 02.01.2009
Процент бана: 20%
Ник: Crowlly Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 489
Репутация: 80
|
|
| |
| |