Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Assassin's Creed
NAITДанные: Пятница, 14.11.2008, 20:17 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
ну, допустим, не скоро



 
DaLeXДанные: Суббота, 15.11.2008, 15:19 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 120
Уважаемость: 95 <>
У нас с: 15.04.2008
Процент бана: 0%
маловероятно!!!!!!

 
LemonДанные: Суббота, 15.11.2008, 16:44 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 655
Уважаемость: 200 <>
У нас с: 04.09.2008
Процент бана: 0%
[color=red]Ждёмс...[color=red]

Добавлено (15.11.2008, 16:44)
---------------------------------------------
чёрт! не получилось!=(



 
TdX08Данные: Суббота, 15.11.2008, 18:05 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 5
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 15.11.2008
Процент бана: 0%
игра хорошая я щас наблоке памяти 4 бесит что щас там нада самому там искать задание ну всмсле есть бол задание убить 3 челов но чтобы открыть надо заверш 3 расследования а их самому искать сеня за 1 час нашел 2 задания и выполнял по 15мин жесть так бы гораздо быстрй выполнил ничкто не знает мож както можно определить цель wacko

_______$$_____________________________________$$$
_______$$__________________________________$$$$$__
_____$$$______________________________$$$$$$$_____
___$$$$_________________________$$$$$$$$$$________
__$$$$$___________________$$$$$$$$$$$$$___________
_$$$$$$_____________$$$$$$$$$$$$$$$_______________
$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$__________________
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________________
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________________________
__$$$$$$$$$$$$$$$$$_______________________________
___$$$$$$$$$$$$___________________________________
______$$$$$_______________________________
 
AmpliferДанные: Среда, 26.11.2008, 05:13 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 33
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 25.11.2008
Процент бана: 0%
Будет отлично!но не факт что выйдет!

PSP-Piano Black (SandDisk 4 GB) 5.00 M33-3
 
222222Данные: Четверг, 18.12.2008, 16:58 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 18.12.2008
Процент бана: 20%
dry

Добавлено (18.12.2008, 16:58)
---------------------------------------------
azy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :cr:crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy azy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :cr:crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy azy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :cr:crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy azy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy :cr:crazy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy azy: crazy crazy crazy crazy crazy crazy сума сейчас сойду

 
uleyaДанные: Четверг, 18.12.2008, 22:22 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 17
Уважаемость: -10 <>
У нас с: 26.11.2008
Процент бана: 40%
а у меня на компе не идет, а знаю что игрушка хорошая)) ,так что жду на псп happy
 
SONYДанные: Пятница, 19.12.2008, 13:06 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 35
Уважаемость: 93 <>
У нас с: 05.12.2008
Процент бана: 0%
народ буду ждать и надееца biggrin cool cool biggrin

PSPS.NET.RU COOL "АСОИиУ" Начинающий программист=)

___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|биться___|____|__
_|____| головой _|____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
 
NAITДанные: Пятница, 19.12.2008, 14:48 | Пост # 24 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
вот именно



 
BarbosДанные: Понедельник, 22.12.2008, 07:36 | Пост # 25 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 19
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 21.12.2008
Процент бана: 0%
а её ещё нету в продаже на данный момент?

ещё нуб в делах PSP
 
серхиоДанные: Среда, 24.12.2008, 20:42 | Пост # 26 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 24.12.2008
Процент бана: 0%
а когда она выйдет(игра)?я ёё хочу!

сн
 
33Данные: Четверг, 25.12.2008, 15:32 | Пост # 27 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 339
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 13.05.2008
Процент бана: 0%
никогда
 
demoncatДанные: Вторник, 30.12.2008, 12:31 | Пост # 28 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 10
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 03.12.2008
Процент бана: 20%
крутая вещь




 
ElMariachiДанные: Вторник, 17.03.2009, 13:05 | Пост # 29 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 50
Уважаемость: 9 <>
У нас с: 15.03.2009
Процент бана: 0%
недавно оффициальный анонс АС на ЗЫЗу выход на 2009 год намечен ждем и надеемся товарищи cool


 
CrowllyДанные: Вторник, 17.03.2009, 14:54 | Пост # 30 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 489
Уважаемость: 80 <>
У нас с: 02.01.2009
Процент бана: 20%
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz