|
Assassin's Creed
|
|
| ElMariachi | Данные: Вторник, 17.03.2009, 21:33 | Пост # 31 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 50
Уважаемость: 9 <>
У нас с: 15.03.2009
Процент бана: 0%
Ник: ElMariachi Группа: -=Геймер=- Посты: 50
Репутация: 9
| правда неоч понятно как будет на ПСП выглядить хваленый финт с свободным браждением по городу и собственно главная фича игры-социальная состовляющая (когда туча неписей завидев убийцу сломя голову бежит куда подальше, или возможность скрытся среди толпы)неточтобы я сомневаюсь в старушке PSP но .....
|
| |
| |
| То}{@ | Данные: Среда, 22.04.2009, 23:04 | Пост # 32 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 22.04.2009
Процент бана: 0%
Ник: То}{@ Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| ух.......было бы аццццки еслиб она вышла........... гамать гамать гамать и еще раз гамать.............
|
| |
| |
|
|
| Cangaru | Данные: Суббота, 09.05.2009, 00:41 | Пост # 34 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 8 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 0%
Ник: Cangaru Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 23
Репутация: 8
| ждемэ
В колонках стерео, в колонках негры стелят, Я приучаю соседей, они это не ценят...
|
| |
| |
|
|
| MrFry | Данные: Пятница, 22.05.2009, 03:09 | Пост # 36 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 20.05.2009
Процент бана: 0%
Ник: MrFry Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| ПЕЧЕНЬКИ!!!!
ПыЩь!!!1111
|
| |
| |
|
|
| SeoSimax | Данные: Воскресенье, 07.06.2009, 03:43 | Пост # 38 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 370
Уважаемость: 118 <>
У нас с: 11.05.2009
Процент бана: 0%
Ник: SeoSimax Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 370
Репутация: 118
| PSPисэ мясорупке!!1111 пыщь пыщь!!!11адынадынадынДобавлено (07.06.2009, 03:43) --------------------------------------------- клас ждёмс)
|
| |
| |
| RАZOR | Данные: Воскресенье, 07.06.2009, 12:50 | Пост # 39 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 07.06.2009
Процент бана: 0%
Ник: RАZOR Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| ну сенкс!
/torrent.tmpk.net www.webracing.ru
|
| |
| |
| -Shadow- | Данные: Суббота, 20.06.2009, 14:21 | Пост # 40 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 20.06.2009
Процент бана: 0%
Ник: -Shadow- Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| Эххх..только бы вышла
|
| |
| |
|
|
| klapan | Данные: Вторник, 07.07.2009, 09:59 | Пост # 42 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 06.07.2009
Процент бана: 0%
Ник: klapan Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 24
Репутация: 0
| мляяяя скорей бы вышла З.Ы. assassin's creed 2 выйдет на psp и будет называтся assassins creed: bloodlines
PSP Slim And Lite Memori Stik 4 GB 5.00m33-6
|
| |
| |
| hossse | Данные: Четверг, 09.07.2009, 01:06 | Пост # 43 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 13.05.2009
Процент бана: 0%
Ник: hossse Группа: -=Геймер=- Посты: 3
Репутация: 0
| верю что она на зыз появится,ну оч охота в такую вешь прт любой свободной минутке пограть!!!!ай хочу!!!даже не одламась юмд приоблести!!!
|
| |
| |
| Uri_71 | Данные: Среда, 29.07.2009, 16:44 | Пост # 44 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 6
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 28.07.2009
Процент бана: 0%
Ник: Uri_71 Группа: -=Геймер=- Посты: 6
Репутация: 0
| ИИИха!!!!! Ура, на пк игруха абалденная, думаю на зызу будет не хуже))
|
| |
| |
| malker | Данные: Четверг, 15.10.2009, 21:27 | Пост # 45 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 15.10.2009
Процент бана: 20%
Ник: malker Группа: -=Геймер=- Посты: 4
Репутация: 0
| наконецто в конце этого года эта игра выйдет
|
| |
| |