Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Assassin's Creed
ElMariachiДанные: Вторник, 17.03.2009, 21:33 | Пост # 31 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 50
Уважаемость: 9 <>
У нас с: 15.03.2009
Процент бана: 0%
правда неоч понятно как будет на ПСП выглядить хваленый финт с свободным браждением по городу и собственно главная фича игры-социальная состовляющая (когда туча неписей завидев убийцу сломя голову бежит куда подальше, или возможность скрытся среди толпы)неточтобы я сомневаюсь в старушке PSP но .....


 
То}{@Данные: Среда, 22.04.2009, 23:04 | Пост # 32 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 22.04.2009
Процент бана: 0%
ух.......было бы аццццки еслиб она вышла...........
гамать гамать гамать и еще раз гамать............. wacko
 
ZeeRakSДанные: Пятница, 01.05.2009, 00:03 | Пост # 33 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 284
Уважаемость: 18 <>
У нас с: 24.12.2008
Процент бана: 0%
да это уж точно ...



 
CangaruДанные: Суббота, 09.05.2009, 00:41 | Пост # 34 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 8 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 0%
ждемэ




В колонках стерео, в колонках негры стелят, Я приучаю соседей, они ​это не ценят...

 
ArTeMa4kAДанные: Вторник, 12.05.2009, 19:14 | Пост # 35 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 23.04.2009
Процент бана: 0%
скорее бы crazy crazy crazy shok
Ждём))
 
MrFryДанные: Пятница, 22.05.2009, 03:09 | Пост # 36 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 20.05.2009
Процент бана: 0%
ПЕЧЕНЬКИ!!!!

ПыЩь!!!1111
 
iliaДанные: Четверг, 28.05.2009, 20:46 | Пост # 37 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1507
Уважаемость: 113 <>
У нас с: 02.10.2008
Процент бана: 0%
biggrin


с радостью отвечу на вопросы по теме
 
SeoSimaxДанные: Воскресенье, 07.06.2009, 03:43 | Пост # 38 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 370
Уважаемость: 118 <>
У нас с: 11.05.2009
Процент бана: 0%
PSPисэ мясорупке!!1111
пыщь пыщь!!!11адынадынадын

Добавлено (07.06.2009, 03:43)
---------------------------------------------
клас ждёмс)

 
RАZORДанные: Воскресенье, 07.06.2009, 12:50 | Пост # 39 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 07.06.2009
Процент бана: 0%
ну сенкс!

/torrent.tmpk.net
www.webracing.ru
 
-Shadow-Данные: Суббота, 20.06.2009, 14:21 | Пост # 40 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 20.06.2009
Процент бана: 0%
Эххх..только бы вышла smile
 
effixДанные: Понедельник, 06.07.2009, 10:48 | Пост # 41 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 6
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 05.07.2009
Процент бана: 20%
Интересно. Вряд ли это будет полноценный порт (я хоть и нежно люблю PSP, но с графикой некстгенов и современных компов она все ж не справится), скорее какой-нибудь спин-офф - по уровню куда качественнее версии для DS'a.
+1 еще один ожидаемый проект для PSP. Ждем-с...


 
klapanДанные: Вторник, 07.07.2009, 09:59 | Пост # 42 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 06.07.2009
Процент бана: 0%
мляяяя скорей бы вышла З.Ы.
assassin's creed 2 выйдет на psp и будет называтся assassins creed: bloodlines


PSP Slim And Lite Memori Stik 4 GB 5.00m33-6
 
hossseДанные: Четверг, 09.07.2009, 01:06 | Пост # 43 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 13.05.2009
Процент бана: 0%
верю что она на зыз появится,ну оч охота в такую вешь прт любой свободной минутке пограть!!!!ай хочу!!!даже не одламась юмд приоблести!!!
 
Uri_71Данные: Среда, 29.07.2009, 16:44 | Пост # 44 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 6
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 28.07.2009
Процент бана: 0%
ИИИха!!!!! Ура, на пк игруха абалденная, думаю на зызу будет не хуже))
 
malkerДанные: Четверг, 15.10.2009, 21:27 | Пост # 45 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 15.10.2009
Процент бана: 20%
наконецто в конце этого года эта игра выйдет
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz