Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Assassin's Creed
ErrorДанные: Четверг, 15.10.2009, 22:28 | Пост # 46 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 42
Уважаемость: 5 <>
У нас с: 10.10.2009
Процент бана: 0%
Наверно графика будет шик)

Sony PlayStation Portable Slim & Lite (PSP-3000)
 
proffi152Данные: Суббота, 17.10.2009, 21:52 | Пост # 47 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 15
Уважаемость: 12 <>
У нас с: 17.10.2009
Процент бана: 0%
точнее через месяц и 8 дней =))))))) biggrin
 
psp)))Данные: Воскресенье, 18.10.2009, 17:02 | Пост # 48 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 195
Уважаемость: 48 <>
У нас с: 17.09.2009
Процент бана: 0%
графа кайф


 
CTOL2008Данные: Среда, 04.11.2009, 11:31 | Пост # 49 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 80
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 40%
Жду жду жду очень кульную игрульку!!!!! happy

Мой профиль восстановился,но всё же Saimon ублюдок :D

 
qwerty_919Данные: Четверг, 05.11.2009, 08:59 | Пост # 50 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1743
Уважаемость: 371 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Да игру стоит подождать! smile

Добавлено (05.11.2009, 08:59)
---------------------------------------------
Я думаю игра будет очень похожа на God of War!


(+[___]::)psps.net.ru the best
By QWERTY_919.



 
psp)))Данные: Понедельник, 09.11.2009, 21:55 | Пост # 51 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 195
Уважаемость: 48 <>
У нас с: 17.09.2009
Процент бана: 0%
офигительная игра


 
LestatДанные: Вторник, 10.11.2009, 02:21 | Пост # 52 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 7
Уважаемость: 5 <>
У нас с: 15.06.2009
Процент бана: 20%
Круто конечно, вот ток нутром чую она будет на много хуже чем на том-же ПК, взять тот-же старварс, на ПК ахиренная тема, на псп прошел за 1 день и чуть со скуки не помер=( (надеюсь я ошибаюсь)
 
qwerty_919Данные: Вторник, 10.11.2009, 08:46 | Пост # 53 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1743
Уважаемость: 371 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Старварс на ПСП был создан не ради компании, а ради завоевывания галактики и конквеста. dry
И сравнивать игру на ПСП с игрой на ПК глупо dry


(+[___]::)psps.net.ru the best
By QWERTY_919.



 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz