Круто конечно, вот ток нутром чую она будет на много хуже чем на том-же ПК, взять тот-же старварс, на ПК ахиренная тема, на псп прошел за 1 день и чуть со скуки не помер=( (надеюсь я ошибаюсь)
Старварс на ПСП был создан не ради компании, а ради завоевывания галактики и конквеста. И сравнивать игру на ПСП с игрой на ПК глупо (+[___]::)psps.net.ru the best By QWERTY_919.