Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Manhunt 2
lbvfДанные: Пятница, 11.04.2008, 23:51 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 123
Уважаемость: 15 <>
У нас с: 22.04.2007
Процент бана: 0%
Manhunt 2

Описание:
За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу.
Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!

СКАЧАТЬ

 
pssДанные: Суббота, 12.04.2008, 15:26 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007
Спасибо за игру она мне понравилась biggrin
 
ГостьДанные: Воскресенье, 13.04.2008, 14:10 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Прохожие=-
Профиль




Игра СУПЕР!!! biggrin
 
Axel555Данные: Четверг, 25.09.2008, 16:19 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
кровавенько,кровавенько-игра норм но не по мне

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
pain481516Данные: Суббота, 18.10.2008, 10:02 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 18.10.2008
Процент бана: 0%
моя любимая игра на псп

гдее деньги? какие деньги?
 
boris_sergeichДанные: Воскресенье, 19.10.2008, 12:21 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 19.10.2008
Процент бана: 0%
прошел,пожалуй лучшая game,в конце ждёт уровень,убить Дэни
 
PavelzapДанные: Вторник, 20.01.2009, 22:39 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 18
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 0%
а она на русском?
 
NAITДанные: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
нет. я её ещё на русском не встречал



 
MedVedДанные: Среда, 21.01.2009, 08:08 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 637
Уважаемость: 92 <>
У нас с: 10.11.2008
Процент бана: 0%
а я встречал happy

 
PavelzapДанные: Среда, 21.01.2009, 14:25 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 18
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 0%
я скачал на русском, норм. Правда перевод так себе, но становится понятно
 
NAITДанные: Четверг, 22.01.2009, 06:58 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
Quote (Pavelzap)
я скачал на русском, норм. Правда перевод так себе, но становится понятно

короче стандартный перевод Rockstar Games(как в GTA)




 
bofsonДанные: Четверг, 22.01.2009, 21:41 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 13.01.2009
Процент бана: 0%
приконая игруха))))все качайте biggrin

Добавлено (22.01.2009, 21:41)
---------------------------------------------
приконая игруха))))все качайте biggrin

Добавлено (22.01.2009, 21:41)
---------------------------------------------
приконая игруха))))все качайте biggrin

 
PavelzapДанные: Среда, 28.01.2009, 17:55 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 18
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 0%
NAIT, ага! но игра СУПЕР!!!!
beard beard beard beard
 
filsДанные: Среда, 28.01.2009, 19:18 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 28.01.2009
Процент бана: 0%
а в каком формате?

Игры ИГры игры
 
CangaruДанные: Среда, 22.04.2009, 10:58 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 8 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 0%
fils, какая разница?




В колонках стерео, в колонках негры стелят, Я приучаю соседей, они ​это не ценят...

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz