|
Manhunt 2
|
|
| lbvf | Данные: Пятница, 11.04.2008, 23:51 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 123
Уважаемость: 15 <>
У нас с: 22.04.2007
Процент бана: 0%
Ник: lbvf Группа: -=Геймер=- Посты: 123
Репутация: 15
| Manhunt 2 Описание: За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу. Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам! СКАЧАТЬ
|
| |
| |
| pss | Данные: Суббота, 12.04.2008, 15:26 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007
Ник: pss Группа: -=Главный Админ=- Посты: 584
Репутация: 512
| Спасибо за игру она мне понравилась
|
| |
| |
|
|
|
|
| pain481516 | Данные: Суббота, 18.10.2008, 10:02 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 18.10.2008
Процент бана: 0%
Ник: pain481516 Группа: -=Геймер=- Посты: 4
Репутация: 0
| моя любимая игра на псп
гдее деньги? какие деньги?
|
| |
| |
| boris_sergeich | Данные: Воскресенье, 19.10.2008, 12:21 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 19.10.2008
Процент бана: 0%
Ник: boris_sergeich Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| прошел,пожалуй лучшая game,в конце ждёт уровень,убить Дэни
|
| |
| |
| Pavelzap | Данные: Вторник, 20.01.2009, 22:39 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 18
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 0%
Ник: Pavelzap Группа: -=Геймер=- Посты: 18
Репутация: 0
| а она на русском?
|
| |
| |
|
|
|
|
| Pavelzap | Данные: Среда, 21.01.2009, 14:25 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 18
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 0%
Ник: Pavelzap Группа: -=Геймер=- Посты: 18
Репутация: 0
| я скачал на русском, норм. Правда перевод так себе, но становится понятно
|
| |
| |
| NAIT | Данные: Четверг, 22.01.2009, 06:58 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
Ник: NAIT Группа: -=Геймер=- Посты: 595
Репутация: 75
| Quote (Pavelzap) я скачал на русском, норм. Правда перевод так себе, но становится понятно короче стандартный перевод Rockstar Games(как в GTA)
|
| |
| |
| bofson | Данные: Четверг, 22.01.2009, 21:41 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 13.01.2009
Процент бана: 0%
Ник: bofson Группа: -=Геймер=- Посты: 2
Репутация: 0
| приконая игруха))))все качайте  Добавлено (22.01.2009, 21:41) --------------------------------------------- приконая игруха))))все качайте  Добавлено (22.01.2009, 21:41) --------------------------------------------- приконая игруха))))все качайте 
|
| |
| |
|
|
| fils | Данные: Среда, 28.01.2009, 19:18 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 28.01.2009
Процент бана: 0%
Ник: fils Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| а в каком формате?
Игры ИГры игры
|
| |
| |
| Cangaru | Данные: Среда, 22.04.2009, 10:58 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 8 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 0%
Ник: Cangaru Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 23
Репутация: 8
| fils, какая разница?
В колонках стерео, в колонках негры стелят, Я приучаю соседей, они это не ценят...
|
| |
| |