|
Manhunt 2
|
|
|
|
| Magnum_aka_Fress | Данные: Пятница, 07.08.2009, 22:04 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 13
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 02.08.2009
Процент бана: 0%
Ник: Magnum_aka_Fress Группа: -=Геймер=- Посты: 13
Репутация: 0
| Не могу пройти место где он очухивается в психушке чтоли убиваеш охранника бежиш патом просто умираеш как это пройти?
|
| |
| |
| Tema0107 | Данные: Среда, 23.09.2009, 21:36 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 23.09.2009
Процент бана: 0%
Ник: Tema0107 Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| почему пишет что файл не найден?[color=red]
|
| |
| |
| MaNFuL | Данные: Четверг, 01.10.2009, 19:33 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 01.10.2009
Процент бана: 0%
Ник: MaNFuL Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| потому что ам его нет =)
|
| |
| |
|
|
| titan222 | Данные: Четверг, 08.10.2009, 20:34 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 6
Уважаемость: -7 <>
У нас с: 03.10.2009
Процент бана: 20%
Ник: titan222 Группа: -=Геймер=- Посты: 6
Репутация: -7
| не качяется пишет фаил не найден
поднимите ине рэйтинг плиз
|
| |
| |