Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка
Темы
Новости PSP
Прочие Новости
Конкурсы / Халява
Обзор и Инфо
О сайте
Трейлеры
PSP Игры
PSP Софт
Даунгрейд
Прошивка
PSP Фильмы
PC Софт
PSP чат
Голосование
Какой файлообменник лучше?
Всего голосов: 2738
Главная » PSP Фильмы
1 2 3 ... 63 64 »

О фильме: Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Вильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Киотскую международную школу и найти студента по имени Син Камия. Однако Син совершает самоубийство по неизвестной причине, и раcследование Сяою заходит в тупик. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1092 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (1)


Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 972 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)


Девушка Сара с друзьями приехала в свой особняк на берегу озера, надеявшись хорошенько отдохнуть перед предстоящими экзаменами. Но как только компания оказалась на водных просторах, сразу стало ясно что вода скрывет зубастых хищников готовых на все ради крови.....
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1004 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)


Величайший киммерский войн Конан силен и свереп.  От отправляется в далекие страны чтобы отомстить за смерть своего народа. Поиски приводят его в Хайборию где все захватили сверхъестественные силы. И теперь Конан- последняя надежда на спасение.Ему предстоит  решаюшая битва с истенным злом!
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 946 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 897 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1000 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Вот и настал момент развязки этой киноэпопеи.В послейдней главе мы увидем войну между силами зла и добра. Гарри и его друзей постоянно приследуют пожиратели смерти, кругом одни враги и не известно кому доверять. Гарри предстоит  пожертвовать "частью" своей жизни  в сражении с  Волан-Де-Мортом. Что ждет весь мир? Это решиться в последнем сражении.........все кончиться именно здесь!
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 926 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Разносчик пиццы ник ведет спокойную и размеренную жизнь, но все меняется когда в неё врываются два бандита, каторый хотят сорвать большой куш. Они похищают Ника и  с целью заставить ограбить банк. Ник понимает что одному ему не справить  и тогда он просит помощи у друга Чета.Вместе они должны разработать план как обмануть похитителей, полицию, ну и остаться в живых при этом.И на все это им отведены считаные часы.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 835 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



История разворачивается в 1979 году.Компания друзей из штата Огайо снимают любительский фильм камерой "Супер 8" и по воли случая становятся свидетелями железнодорожной катострофы.Вскоре в городе стали происходить странные события и исчезновения людей. Тогда местный шериф и ребята пытаются разобраться что к чему и понимают что катострофа была не случайна, что-то опасное и ужасное перевозил тот поезд....
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 785 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Наш любимый медведь По снова с нами. Его деревня спасена но теперь надвигается угроза на весь Китай это злобный Павлин, каторый будет мстить за свою прошлую жизнь! По помагают его друзья  тигрица,обезьяна,богамол,змея, журавль.Мы узнаем как  веселый панда попал к своему приемному отцу-гусю и что случилось с его домом детства.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 849 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Рин Окимура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 703 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (1)



Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 715 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Друзья МакКуин и старина Мэтр снова в деле.Они отправляются на самую престижную гонку всего мира это- Мировой Гран-При!В них принимают участия самые лучшие гонщики всех категорий. Гонки проходят в самых лучших городах мира. Но они предствить не могли что будут замешанны в шпионских разборках!
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 688 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 676 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Все изменилось в новой части трилогии Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны. Сэм потерял Микаэлу.Правительство всерьез взялось за выселение Автоботов с Земли.   Но на планету снова обрушилась опасность в лице правителя Кибертрона злобного десептикона Шокуэйва. Бои развернуться не только на Земле но и на Луне  темная сторона каторой скрывает страшные тайны.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 822 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



В огромной вселенной с давних времен существовал отряд войнов обладающих могущественной силой дабы защищать  миры от зла их назвали  Корпус Зеленых Фонарей. На одной планете войны проходили подготовку и получали кольцо силы каторой придавала их обладателям сверхсилу.Когда всей вселенной стала грозить опасность в лице Параллакса могучего война и злодея.Судьба вселенной оказалась в руках лётчика — Хэла Джордана. Ему предстоит сать первым человеком в истории Зеленых Фонарей.
Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 740 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)

Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие.

Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 863 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (1)

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 944 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (1)

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь.

Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 757 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (2)

Бывший полицейский Брайан О'Коннер вместе с бывалым лихачем Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 971 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (4)

Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки

Раздел: PSP Фильмы
Скачать/Посмотреть
Прочтений 649 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)

На страницу:
Форма входа
Пожалуйста войдите под своим логином и паролем
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Обои для PSP
Поиск
Друзья сайта
    Обмен ссылками возможен с сайтами подобной тематики т.е psp.Обмен с сайтами посещаемостью неменее 1000 хостов в день.Для обмена писать сюда
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Геймеров: 0
Сегодня были:
Копирайт © 2024 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz