Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка
Темы
Новости PSP
Прочие Новости
Конкурсы / Халява
Обзор и Инфо
О сайте
Трейлеры
PSP Игры
PSP Софт
Даунгрейд
Прошивка
PSP Фильмы
PC Софт
PSP чат
Голосование
Какого цвета ваша PSP?
Всего голосов: 5832
Главная » PSP Игры
1 2 3 ... 72 73 »

южет новой игры серии LEGO Harry Potter основан на последних трех книгах и четырех фильмах о «мальчике, который выжил» — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары Смерти».
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 2941 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



На этот раз игроки отправятся в кругосветное путешествие. Им придется очень постараться и сделать все возможное, чтобы обладающие уникальными способностями Invizimals не попали в недобрые руки.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 2389 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (2)


В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным, чем раньше благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1473 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (4)



RPG, созданная по мотивам серии Fate, и повествует о войне между магами, и не совсем, за некую реликвию - Святой Грааль - способную исполнить любое желание победителя. Стоит заметить, что принимают участие в войне не все желающие, а только те счастливчики, кто был избран самим Граалем. В оригинале, в каждой войне за Святой Грааль участвуют семь Мастеров с семью Слугами, представляющими семь классов
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 976 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)


Знакомые четырехколесные герои — красавчик Молния МакКуин, весельчак Мэтр и прочие жители Радиатор-Спрингс, их друзья и соперники — окажутся вовлечены в самую настоящую шпионскую историю. Выполняя различные задания и соревнуясь с друг с другом, персонажи будут получать баллы и повышать рейтинг, открывая доступ к новым, более сложным миссиям.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1160 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (0)



Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact – файтинг, основанный на манге и аниме-сериале "Наруто". В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact задействовано более 20 персонажей знаменитой вселенной. Как и ожидается от подобной игры, в ней можно сразиться в режиме один на один или один против ста.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1364 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (11)



В NBA 2K12 был сделан основной упор на выдающихся баскетболистов - Michael Jordan, Larry Bird и Magic Johson. В конце концов, они являются самыми лучшими баскетболистами всех времен, и игра NBA 2K12 является величайшей игрой в жанре баскетбольный симулятор.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 944 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (1)



FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1141 Опубликовал ImSeny Сказали мнение (2)


Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1396 Опубликовал narutodj1999 Сказали мнение (0)


В новой игре от Takara Tomy нам предложат играть за доктора, лечащего своих пациентов весьма необычным способом. А именно прямым изничтожением микробов! Используем новейшие нанотехнологии, уменьшаемся и вперёд на войну с паразитами! А обещают нам их более 60 разновидностей. Конечно, для уменьшенного доктора они представляют немалую опасность. Поэтому надо продумывать экипировку, нам обещают выбор из 205 уникальных вещей. Также можно полагаться на помощь коллег, ведь в игре будет мультиплеер для 4 человек (куда же без этого клону MH?). Тело пациента не просто какая-то лужайка, оно всё время в движении, так что пространство может динамически изменяться.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1218 Опубликовал postreal Сказали мнение (2)


Grand Knights History представляет собой пошаговую стратегию с возможностью игры онлайн, в которой вам предстоит вступить в битву за одно из трех королевств. Её действия происходят на континенте, где три государства находятся в состоянии войны. Игроки принимают роль рыцаря в одной из этих трех держав и сражается с другими сторонами конфликта.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1112 Опубликовал postreal Сказали мнение (0)


Эта новая ролевая игра является сюжетным продолжением предыдущей части "Cladun". Тут вам предстоит вновь отправиться в ни на что не похожий мир Arcanus Cella, где вас ждет большое количество новых заданий. Среди самых интересных и сложных миссий будут многочисленные, наполненные монстрами катакомбы.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 762 Опубликовал postreal Сказали мнение (1)


Carnivores: Ice Age отправляет вас на недавно обнаруженной планете проверить свои тактические навыки на реалистическом сафари льда. Игра обеспечивает интеллектуальный опыт охоты и предлагает намного больше, чем посещение стрельбища. Непревзойденная возможность побродить по открытому 3D миру без границ, делает процесс поиска жертвы захватывающим и интересным.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1635 Опубликовал postreal Сказали мнение (4)


Новая авторская ролевая игра-книга, которая выполнена в виде Minis-тайтла для портативной консоли PSP. Игрушка отличается тем, что в ней присутствует только возможность одиночного прохождения сюжета. Игра создана знаменитыми авторами - Стивом Джексоном и Яном Ливингстоном.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1432 Опубликовал postreal Сказали мнение (2)


Станьте предводителем собственной армии кровожадных зомби, разработайте хитроумную тактику и завоюйте мир.
Из мультипликационных роликов и игровых диалогов вы узнаете захватывающую историю, полную интриг и предательств. Пройдите через все 10 эпизодов игры, и пусть весь мир окажется в вашей власти!
Оснастите армию зомби по своему вкусу: выберите из более чем 100 разнообразных видов обмундирования и оружия.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1988 Опубликовал postreal Сказали мнение (2)


UEFA Euro – это захватывающее дух зрелище, это футбольный чемпионат Европы. Все фанаты футбола ждут это грандиозное мероприятие, как праздник. А всем геймерам – это очередная радость от компании Electronic Arts в виде нового симулятора футбола. В игре UEFA Euro 2008 игроки могут сделать победителем любую из 52 национальных команд. Осталось только выбрать себе фаворита и приложить максимум усилий, чтобы пройти все этапы игры от квалификации до финала и заслужить звание Чемпиона.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1241 Опубликовал postreal Сказали мнение (2)


Napoleon Dynamite это новый тип героя, который укомплектован оригинальными лунными ботинками и навыками, которые невозможно превзойти. Napoleon проводит свои дни за рисованием мифических монстров, в битвах на выживание вместе со своим братом Кипом и попытках избежать своего коварного Uncle Rico (Дядюшку Рико). Но когда в жизни Наполеона появляются два новых друга скромный Деб и усатый Педро они втроем затевают кампанию, целью которой является выборы Педро в президенты класса, и осуществление его самых несбыточных мечтаний. И если Педро будет повержен заносчивым Саммером, Наполеону придется пустить в ход свое секретное оружие.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 1252 Опубликовал postreal Сказали мнение (1)


Друзья! Долгожданная GTA San Andreas Stories ВЫШЛА НА PSP!!!!
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 6144 Опубликовал kalendula41 Сказали мнение (27)


Игроку предстоит узнать, что происходило в легендарном фэнтезийном мире за десять тысяч лет до похождений отважного Леонарда, случайно обретшего чудесную способность превращаться в могучего Белого Рыцаря. В те стародавние времена бушевала страшная война, и в ней придется выступить не на стороне грозных рыцарей, а сражаться против них.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 2073 Опубликовал postreal Сказали мнение (1)


Полное собрание пиратских приключений, знакомых по знаменитой киносаге «Пираты Карибского моря» – теперь с вашим участием! Приключенческий боевик в красочном мире, созданном из кубиков LEGO, позволит пережить захватывающие сцены из фильмов и подарит немало веселых часов — в знаменитом стиле LEGO.
Играйте более чем за 70 персонажей, посетите более 20 разнообразных игровых миров из блоков LEGO. Играть за Джека Воробья, Уилла Тернера, Элизабет Суонн и других героев фильмов можно в одиночку или вдвоем, помогая друг другу. Режим свободной игры позволяет вернуться на уже пройденные уровни, чтобы исследовать все их потайные места.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 2504 Опубликовал postreal Сказали мнение (10)


РАДУЙТЕСЬ ЛЮБИТЕЛИ RAINBOW SIX !
PSP-версия Rainbow Six: Vegas предлагает сюжет, несколько отличный от присутствующего в версиях игры Next-Gen консолей. Игроки будут сражаться с террористами от лица штурмовика Брайана Армстронга и снайпера Шона Риверса.
Вы сможете переключаться между персонажами «на лету» и использовать как вид от первого, так и от третьего лиц. Разработчики добавили в игру множество нововведений, в частности, присутствие эксклюзивного режима Terrorist Hunt.
Что касается мультиплеера, то здесь нам предоставили поддержку до 6 игроков (по Wi-Fi или в Онлайн), которые будут сражаться на шести классических картах Rainbow Six в режимах Survival или Team Survival.
Раздел: PSP Игры
Скачать/Посмотреть
Прочтений 2100 Опубликовал Viry$ Сказали мнение (3)

На страницу:
Форма входа
Пожалуйста войдите под своим логином и паролем
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Обои для PSP
Поиск
Друзья сайта
    Обмен ссылками возможен с сайтами подобной тематики т.е psp.Обмен с сайтами посещаемостью неменее 1000 хостов в день.Для обмена писать сюда
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Геймеров: 0
Сегодня были:
Копирайт © 2024 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz