Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Manhunt 2 RUS
pssДанные: Вторник, 23.09.2008, 14:13 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007

За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект Пикман вступил в следующую фазу.
Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!


Скачать В файле ReadMe Я всё написал! smile


Макс пейн РУЛИТ!!!!!
В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)

 
OlexandRДанные: Вторник, 10.02.2009, 15:48 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 10.02.2009
Процент бана: 0%
Manhunt-2-Rus-By-PSPS.NET.RU-.rar

Запрашиваемый файл не найден. ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ

 
kostalomДанные: Пятница, 20.02.2009, 00:17 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 20.02.2009
Процент бана: 0%
будте так добры!-перезалейте....
wink


spirit of 88
 
smartboyДанные: Пятница, 20.02.2009, 16:02 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 873
Уважаемость: 103 <>
У нас с: 02.11.2008
Процент бана: 0%
аяяй, играть хочу (на русском) а файла НЕТУ!!!! аяяй! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
CrowllyДанные: Пятница, 20.02.2009, 19:32 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 489
Уважаемость: 80 <>
У нас с: 02.01.2009
Процент бана: 20%
dry
 
Axel555Данные: Пятница, 20.03.2009, 22:31 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
а по мне манхант графой 7/10 а геймплей 4/10

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
iterman20Данные: Воскресенье, 21.03.2010, 03:12 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 12
Уважаемость: 12 <>
У нас с: 07.11.2009
Процент бана: 0%
это типа silent hill?

silent hill существует!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz