Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tom Clancy's Splinter Cell Essentials
ДимитрийДанные: Четверг, 21.08.2008, 09:33 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
evil beaver
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1222
Уважаемость: 44 <>
У нас с: 03.01.2008
Процент бана: 0%
После того, как Фишер узнает о смерти дочери, он исчезает для всех. Когда агенты безопасности Третьего Эшелона (Third Echelon), наконец, находят Фишера в Новом Орлеане, их самые плохие предчувствия подтверждаются. С помощью скрытой камеры удается получить фотографии Сема Фишера в компании Эмиля Дюфрэйн (Emile Dufraisne), известного террориста, находящегося в международном розыске. Третий Эшелон хочет получить ответ на вопрос - почему их лучший агент решил сотрудничать с террористами? Но у Фишера есть такое объяснение происходящему, которого никто не мог ожидать…

Описание нескольких миссий:

* Колумбия (Columbia): одна из первых миссий в игре, события которой развиваются в 1992 году, когда Сэм был морским котиком (Navy Seal), до того, как он был завербован Третьим Эшелоном. Один из друзей Фишера попадает в плен во время операции по захвату наркодиллера. Сэм должен будет в одиночку освободить своего друга.
* Нефтяная вышка (Oil Rig): Эта миссия будет знакома всем, кто играл в 1 часть Splinter Cell. Это - одна из двух карт, основанных на предыдущих играх серии. Миссия играет очень важную роль в сюжете, события развиваются в 2004 году, через 12 лет после миссии Columbia.
* Фабрика (Factory): 2006 год, после событий Chaos Theory прошел всего 1 год. Сэм возвращается на сталелитейную фабрику в Индиану, США. Он должен выяснить, кто стоит за кражей большой партии оружия. Сэму будут противостоять террористы и ученые, которые оказываются на фабрике.
* Кладбище (Graveyard): Самая первая миссия Splinter Cell Essentials. 2008 год…Смерть Сары (Sarah) меняет все в жизни Сэма Фишера. Это событие является определяющим в игре.

Ifolder.ru
http://ifolder.ru/4792708
http://ifolder.ru/4792730
http://ifolder.ru/4793721
http://ifolder.ru/4793710
http://ifolder.ru/4793914
http://ifolder.ru/4793950
http://ifolder.ru/4793996

скажи так- игра на любителя smile






 
KoreshДанные: Пятница, 22.08.2008, 12:51 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.08.2008
Процент бана: 0%
А язык русский?

Vkontakte
 
ДимитрийДанные: Вторник, 26.08.2008, 09:58 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
evil beaver
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1222
Уважаемость: 44 <>
У нас с: 03.01.2008
Процент бана: 0%
сори незнаю!! я его пака не ставил sad





 
GnomuKДанные: Среда, 27.08.2008, 14:43 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 27.08.2008
Процент бана: 0%
sad А почему много сылок?
[size=12][font=Courier][color=red]
 
ДимитрийДанные: Среда, 27.08.2008, 16:11 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
evil beaver
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1222
Уважаемость: 44 <>
У нас с: 03.01.2008
Процент бана: 0%
ну не расстраивайся sad так получилось





 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz