Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
LocoRoco
MSAДанные: Среда, 11.06.2008, 13:03 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
PSP FUN
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 272
Уважаемость: 31 <>
У нас с: 11.04.2008
Процент бана: 0%

Жанр: Приключения
Разработчик: Sony inc
Издатель: Sony inc
Дата выхода: 05.09.2006
Сетевая игра: Ad Hoc

Вы наверняка знаете, как устроена наша вселенная. Земля с постоянной скоростью вращается вокруг своей оси, обеспечивая смену дня и ночи. Капли дождя падают сверху, люди ходят на двух ногах, и никто даже не задумывается, что может быть иначе. Лишь писатели-фантасты изредка ошарашивают картинами других миров, да разработчики из SCEE предлагают альтернативный взгляд на действительность…

Мир LocoRoco населен странными существами, которые, словно амебы, легко изменяют свою форму. Эти разноцветные, никогда не унывающие карапузы стали жертвами отрядов Мойа, космических пришельцев, угрожающих порабощением безмятежным землям LocoRoco. Маленькие весельчаки — никудышные воины, им приходится спасаться бегством.

  • Мир ходит ходуном. Чтобы заставить непосед двигаться, достаточно наклонить их разноцветный мир в ту или иную сторону. Локо-Роко радостно покатятся в заданном направлении.
  • Внимательно ищите помощников. Жители LocoRoco не могут сами преодолевать препятствия, зато другие обитатели планеты с радостью пособят своим собратьям и быстро доставят их из пункта «А» в пункт «Б».
  • Правильная форма — залог успеха. Малыши умеют сливаться в одно целое для преодоления особо сложных препятствий. Они создают невероятные комбинации своих тучных тел, образуя целые живые пирамиды.
  • Каждый «колобок» — яркая индивидуальность. Все карапузы располагают уникальными характеристиками и голосами, что делает их совершенно непохожими друг на друга.
  • В этом мире много загадок. Каждый уровень скрывает в себе множество секретов. Отыщите их все!
  • Музыка задает ритм приключениям. Странствия шарообразных пузатиков сопровождаются оригинальными композициями, прекрасно вписывающимися в стиль игры.
  • Боритесь и обретете свободу! Чтобы не попасть в плен к коварным Мойа, нужно преодолеть четыре десятка необычных уровней. Каждая эпизод уникален по-своему!
  • Полностью на русском языке. LocoRoco — первая игра для PSP, полностью переведенная на русский язык!

    Скачать с Letitbit.

    Скачать с Rapidshare:

    Часть1
    Часть2
    Часть3
    Часть4
    Часть5
    Часть6
    Часть7



  • Liberty rulezzz!!!


     
    djДанные: Среда, 11.06.2008, 17:04 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 71
    Уважаемость: 2 <>
    У нас с: 09.06.2008
    Процент бана: 0%
    Ржачная игра



     
    Юле4каДанные: Вторник, 24.06.2008, 11:54 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 9
    Уважаемость: 7 <>
    У нас с: 26.05.2008
    Процент бана: 0%
    очень обожаю эту игру!!! качайте люди, непожалеете!!! smile



     
    DodgeChargerДанные: Вторник, 24.06.2008, 17:21 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 14
    Уважаемость: 0 <>
    У нас с: 18.06.2008
    Процент бана: 0%
    знаю игра кулл (на psp однолассницы играл )

    (+[psp]::)
     
    sardonicДанные: Воскресенье, 13.07.2008, 10:30 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 1
    Уважаемость: 0 <>
    У нас с: 16.06.2008
    Процент бана: 0%
    Какой пароль на архив?

    time shall tell...
     
    -=Sam=-Данные: Вторник, 26.08.2008, 16:23 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 7
    Уважаемость: 2 <>
    У нас с: 22.08.2008
    Процент бана: 0%
    я не играл.... но что может быть интересного в этой игре?
     
    ДимитрийДанные: Среда, 27.08.2008, 16:13 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    evil beaver
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 1222
    Уважаемость: 44 <>
    У нас с: 03.01.2008
    Процент бана: 0%
    нуссс ща скачаеем!!





     
    wallhackДанные: Четверг, 28.08.2008, 23:12 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 25
    Уважаемость: -1 <>
    У нас с: 26.08.2008
    Процент бана: 0%
    ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ НАВЕРНО ОНИ РОБОТЫ И ХОТЯТ ЗАПУСТИТЬ ЛОКО РОКО ПО ВСЕМУ МИРУ ЧТОБЫ ГИПНОТИЗИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ И ИЗПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ ЦЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХ...
    КОРОЧЕ ИГРА ГОВНО happy


    Я КОРНХОЛИО, ТЫ МНЕ УГРОЖАЕШЬ?!






     
    limeacidДанные: Четверг, 18.09.2008, 11:29 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 1
    Уважаемость: 0 <>
    У нас с: 10.09.2008
    Процент бана: 0%
    Какой пароль???

    Добавлено (18.09.2008, 11:29)
    ---------------------------------------------
    Разобрался сам
    пароль: lubima.ru
    именно маленькими буквами

     
    T34Данные: Вторник, 04.11.2008, 18:59 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 12
    Уважаемость: 2 <>
    У нас с: 03.11.2008
    Процент бана: 0%
    ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА А ТЫ wallhack сам зомби. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink cool dry dry tongue
     
    AmpliferДанные: Среда, 26.11.2008, 05:16 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 33
    Уважаемость: 0 <>
    У нас с: 25.11.2008
    Процент бана: 0%
    Ыыы тоже на скольких форумах перечитал везде добро про игру говорят, но опять же я залазию во вкладку скриншотс - и - отбивает желание качать)))

    PSP-Piano Black (SandDisk 4 GB) 5.00 M33-3
     
    NAITДанные: Среда, 26.11.2008, 07:40 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 595
    Уважаемость: 75 <>
    У нас с: 29.09.2008
    Процент бана: 0%
    Amplifer, качай, не пожалеешь=)



     
    MedVedДанные: Среда, 26.11.2008, 09:06 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=PRO-Геймеры=-
    Профиль
    Постов: 637
    Уважаемость: 92 <>
    У нас с: 10.11.2008
    Процент бана: 0%
    А мне не нравиться, херь какаято dry поиграл, ничего весёлого и смешного нет, занудство какоето wacko

     
    stasДанные: Четверг, 27.11.2008, 22:21 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=PRO-Геймеры=-
    Профиль
    Постов: 981
    Уважаемость: 123 <>
    У нас с: 05.11.2008
    Процент бана: 0%
    игра кульная я бы мог одной ссылкой(кинте ссылки на файло обменники)игра похожа на solo rolo

    6
     
    alisaranetkaДанные: Воскресенье, 30.11.2008, 20:27 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 10
    Уважаемость: 5 <>
    У нас с: 30.11.2008
    Процент бана: 0%
    игра супер!!!! мне нрав!!!
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мини-Чат

    Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
    Используются технологии uCoz