Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Silent Hill: Origins
lbvfДанные: Среда, 23.04.2008, 18:34 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 123
Уважаемость: 15 <>
У нас с: 22.04.2007
Процент бана: 0%
Silent Hill: Origins

Описание:

  • У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
  • Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
  • Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
  • Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill: Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!

    СКАЧАТЬ



  •  
    pssДанные: Суббота, 03.05.2008, 19:13 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    ~~Главный админчеГ~~
    -=Главный Админ=-
    Профиль
    Постов: 584
    Уважаемость: 512 <>
    У нас с: 10.10.2007
    Хочу купить себе такую cool

    Макс пейн РУЛИТ!!!!!
    В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)

     
    ShousleДанные: Воскресенье, 13.07.2008, 11:35 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 22
    Уважаемость: 9 <>
    У нас с: 25.06.2008
    Процент бана: 0%
    Игра оч сложна...Еле прошел

    Скажи миру "Ы"
    Киану РивЗ покорит Мир...
     
    Бах-тяДанные: Понедельник, 25.01.2010, 10:20 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
    -=Геймер=-
    Профиль
    Постов: 4
    Уважаемость: 0 <>
    У нас с: 28.11.2009
    Процент бана: 0%
    Quote (Shousle)
    Игра оч сложна...Еле прошел

    фигня.... играть надо уметь))


    Неразбивай экран у пихи! Это так не красиво....
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-Чат

    Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
    Используются технологии uCoz