|
Call of Duty: Roads to Victory
|
|
| lbvf | Данные: Среда, 23.04.2008, 18:33 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 123
Уважаемость: 15 <>
У нас с: 22.04.2007
Процент бана: 0%
Ник: lbvf Группа: -=Геймер=- Посты: 123
Репутация: 15
| Call of Duty: Roads to Victory Описание: Покой им только снится. Три продолжительные кампании Call of Duty: Roads to Victory состоят исключительно из новых заданий, разработанных специально для PSP. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением фашистов в тринадцати захватывающих эпизодах. Война не терпит промедления. Находясь под шквальным огнем, вам не придется путаться в кнопках. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок быстро и четко реагировал на изменения ситуации. Присесть на корточки, бросить гранату или взять на мушку врага — любое действие выполняется интуитивно. Остаться в живых. В Call of Duty: Roads to Victory вы не раз попадете в самое пекло. Пулеметные перестрелки, снайперский огонь и неожиданные авианалеты — почувствуйте атмосферу настоящей войны! Откройте все секреты. Call of Duty: Roads to Victory можно проходить снова и снова. Каждый раз вы будете получать дополнительное оружие, транспорт и другие приятные бонусы. Коллективные баталии. Соберитесь с друзьями и задайте фашистам хорошую трепку! Знаменитые режимы коллективной игры Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill допускают одновременное участие шести игроков! СКАЧАТЬ
|
| |
| |
| psyangel | Данные: Воскресенье, 11.05.2008, 12:28 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
PSP FaN
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 97
Уважаемость: 20 <>
У нас с: 18.11.2007
Процент бана: 0%
Ник: psyangel Группа: -=Геймер=- Посты: 97
Репутация: 20
| Хорошая игра! Всю прошел, понравилась)
|
| |
| |
| cxx | Данные: Четверг, 05.06.2008, 10:14 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 05.06.2008
Процент бана: 0%
Ник: cxx Группа: -=Геймер=- Посты: 23
Репутация: 1
| Из серии довольна токи хорошая игра!
|
| |
| |
|
|
| 33 | Данные: Четверг, 12.06.2008, 15:19 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 339
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 13.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: 33 Группа: -=Геймер=- Посты: 339
Репутация: 29
| на русском : http://narod.ru/disk/561244000/Call%20Of%20Duty%20Roads%20To%20Victory%20%5BFull%5D%5BRUS%5D.cso.html
|
| |
| |
| saimon911 | Данные: Вторник, 01.07.2008, 22:36 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1475
Уважаемость: 156 <>
У нас с: 01.07.2008
Процент бана: 60%
Ник: saimon911 Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 1475
Репутация: 156
| угарная игра всю прошел прикольно на медал оф хонор похожа! Добавлено (01.07.2008, 22:36) --------------------------------------------- угарная игра всю прошел прикольно на медал оф хонор похожа!
Теперь официально ухожу с сайта Т.е. никаких новостей,помощи с вашими больными мозгами и консолями. По крайней мере на этом сайте.Теперь я на psp.ucoz.org.Надолго... Я вам все еще не нравлюсь?Целуйте в жопу-я исправлюсь! Обещаю!) Эй флудеры:" "
|
| |
| |
| GW | Данные: Четверг, 10.07.2008, 13:26 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 5
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 10.07.2008
Процент бана: 0%
Ник: GW Группа: -=Геймер=- Посты: 5
Репутация: 0
| клевая игра! все прошел! кстать игра и на русском яыке есть)))
G - Gaara W - Wolf
|
| |
| |
| klapan | Данные: Вторник, 14.07.2009, 13:37 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 06.07.2009
Процент бана: 0%
Ник: klapan Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 24
Репутация: 0
| я тож всю прошол
PSP Slim And Lite Memori Stik 4 GB 5.00m33-6
|
| |
| |
| SeoSimax | Данные: Вторник, 14.07.2009, 19:37 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 370
Уважаемость: 118 <>
У нас с: 11.05.2009
Процент бана: 0%
Ник: SeoSimax Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 370
Репутация: 118
| медал оф хонор плагиат етой игры
|
| |
| |
|
|
| Doom90 | Данные: Понедельник, 19.10.2009, 13:03 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 51
Уважаемость: 5 <>
У нас с: 29.09.2009
Процент бана: 0%
Ник: Doom90 Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 51
Репутация: 5
| прикольная игра мне миссия на самолете прыкалывает
|
| |
| |
| psp))) | Данные: Понедельник, 19.10.2009, 20:28 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 195
Уважаемость: 48 <>
У нас с: 17.09.2009
Процент бана: 0%
Ник: psp))) Группа: -=Геймер=- Посты: 195
Репутация: 48
| игра очень прикольная
|
| |
| |
| Doom90 | Данные: Понедельник, 26.10.2009, 12:24 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 51
Уважаемость: 5 <>
У нас с: 29.09.2009
Процент бана: 0%
Ник: Doom90 Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 51
Репутация: 5
| если я зделал прошывку на PSP у меня работать будет
|
| |
| |
| qwerty_919 | Данные: Вторник, 10.11.2009, 15:59 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1743
Уважаемость: 371 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Ник: qwerty_919 Группа: -=Геймер=- Посты: 1743
Репутация: 371
| Зачот игре Добавлено (10.11.2009, 15:59) --------------------------------------------- lbvf, ссылку перезалей. 
(+[___]::)psps.net.ru the best By QWERTY_919.
|
| |
| |