Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Medal of Honor: Heroes 2
lbvfДанные: Воскресенье, 20.04.2008, 14:41 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 123
Уважаемость: 15 <>
У нас с: 22.04.2007
Процент бана: 0%
Medal of Honor: Heroes 2

Жанр: Экшн
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13.11.2007
Сетевая игра: Infrastructure

Описание:
6 июня 1944 года. Война близится к концу. Вы оказываетесь в роли оперативника спецслужб США Джона Берга и проникаете в Нормандию за линией фронта, чтобы свергнуть нацистский режим.
В Medal of Honor: Heroes 2, нас ждет увлекательная одиночная кампания, а также развитый многопользовательский режим с поддержкой до 32 игроков.

СКАЧАТЬ





Сообщение отредактировал MSA - Понедельник, 21.04.2008, 21:13
 
GT009Данные: Пятница, 07.11.2008, 13:01 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 3 <>
У нас с: 06.11.2008
Процент бана: 0%
ljnjhv
cool cool cool cool cool cool cool
 
monkstarrДанные: Воскресенье, 09.11.2008, 13:42 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 09.11.2008
Процент бана: 0%
дааа это обалденная игра=) спс
 
saimon911Данные: Воскресенье, 09.11.2008, 14:26 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1475
Уважаемость: 156 <>
У нас с: 01.07.2008
Процент бана: 60%
игра не оч сюжет тож зато по влан гамать афигено!

Теперь официально ухожу с сайта
Т.е. никаких новостей,помощи с вашими больными мозгами и консолями.
По крайней мере на этом сайте.Теперь я на psp.ucoz.org.Надолго...

Я вам все еще не нравлюсь?Целуйте в жопу-я исправлюсь!
Обещаю!)


Эй флудеры:""
 
Shark917Данные: Среда, 21.10.2009, 20:00 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 07.05.2009
Процент бана: 0%
Перезалейте Плиз!!!
 
CTOL2008Данные: Среда, 04.11.2009, 11:27 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 80
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 40%
Игрулька КУЛЛЛ!!!! все миссии за ЗОЛОТЕ!!! вот ток не понимаю как там одну награду выйграть....

Мой профиль восстановился,но всё же Saimon ублюдок :D

 
qwerty_919Данные: Среда, 04.11.2009, 17:26 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1743
Уважаемость: 371 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
biggrin Мне понравилась, но первая прикольней, там Дэдматч есть!
А в этой графа супер!


(+[___]::)psps.net.ru the best
By QWERTY_919.



 
psp)))Данные: Среда, 11.11.2009, 18:09 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 195
Уважаемость: 48 <>
У нас с: 17.09.2009
Процент бана: 0%
спс


 
Diman94Данные: Среда, 11.11.2009, 19:30 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 458
Уважаемость: 68 <>
У нас с: 20.10.2009
Процент бана: 0%
Quote (qwerty_919)
первая прикольней, там Дэдматч есть!
А в этой графа супер!

Эт точно cool




 
qwerty_919Данные: Четверг, 12.11.2009, 08:43 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1743
Уважаемость: 371 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Есть первая часть Medal of Honor: Heroes, там помимо компании можно играть в деадматчи.
Ты играл когда то в Unreal Tournament или в Star Wars Battlefront? Деадматч это перестрелка 100ч. на 100, 200ч. на 200 и.т.д. smile


(+[___]::)psps.net.ru the best
By QWERTY_919.



 
yeahsДанные: Воскресенье, 13.12.2009, 13:03 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 13.12.2009
Процент бана: 0%
Перезалейте!!!!!!!! [color=red]Плииииииииииииииииииииз!!!!!

А Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни
 
smartboyДанные: Четверг, 17.12.2009, 18:21 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 873
Уважаемость: 103 <>
У нас с: 02.11.2008
Процент бана: 0%
старьё. НО я ЕЩЁ ГАМАЮ)))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz