|
Medal of Honor: Heroes 2
|
|
| lbvf | Данные: Воскресенье, 20.04.2008, 14:41 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 123
Уважаемость: 15 <>
У нас с: 22.04.2007
Процент бана: 0%
Ник: lbvf Группа: -=Геймер=- Посты: 123
Репутация: 15
| Medal of Honor: Heroes 2 Жанр: Экшн Разработчик: Electronic Arts Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13.11.2007 Сетевая игра: Infrastructure Описание: 6 июня 1944 года. Война близится к концу. Вы оказываетесь в роли оперативника спецслужб США Джона Берга и проникаете в Нормандию за линией фронта, чтобы свергнуть нацистский режим. В Medal of Honor: Heroes 2, нас ждет увлекательная одиночная кампания, а также развитый многопользовательский режим с поддержкой до 32 игроков. СКАЧАТЬ
Сообщение отредактировал MSA - Понедельник, 21.04.2008, 21:13 |
| |
| |
|
|
| monkstarr | Данные: Воскресенье, 09.11.2008, 13:42 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 09.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: monkstarr Группа: -=Геймер=- Посты: 2
Репутация: 1
| дааа это обалденная игра=) спс
|
| |
| |
|
|
| Shark917 | Данные: Среда, 21.10.2009, 20:00 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 07.05.2009
Процент бана: 0%
Ник: Shark917 Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| Перезалейте Плиз!!!
|
| |
| |
| CTOL2008 | Данные: Среда, 04.11.2009, 11:27 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 80
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 40%
Ник: CTOL2008 Группа: -=Геймер=- Посты: 80
Репутация: 29
| Игрулька КУЛЛЛ!!!! все миссии за ЗОЛОТЕ!!! вот ток не понимаю как там одну награду выйграть....
Мой профиль восстановился,но всё же Saimon ублюдок :D 
|
| |
| |
|
|
| psp))) | Данные: Среда, 11.11.2009, 18:09 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 195
Уважаемость: 48 <>
У нас с: 17.09.2009
Процент бана: 0%
Ник: psp))) Группа: -=Геймер=- Посты: 195
Репутация: 48
| спс
|
| |
| |
| Diman94 | Данные: Среда, 11.11.2009, 19:30 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 458
Уважаемость: 68 <>
У нас с: 20.10.2009
Процент бана: 0%
Ник: Diman94 Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 458
Репутация: 68
| Quote (qwerty_919) первая прикольней, там Дэдматч есть! А в этой графа супер! Эт точно
|
| |
| |
|
|
| yeahs | Данные: Воскресенье, 13.12.2009, 13:03 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 13.12.2009
Процент бана: 0%
Ник: yeahs Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| Перезалейте!!!!!!!! [color=red]Плииииииииииииииииииииз!!!!!
А Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни
|
| |
| |
| smartboy | Данные: Четверг, 17.12.2009, 18:21 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 873
Уважаемость: 103 <>
У нас с: 02.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: smartboy Группа: -=Геймер=- Посты: 873
Репутация: 103
| старьё. НО я ЕЩЁ ГАМАЮ)))))
|
| |
| |