Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Transformers the game
naruto92Данные: Понедельник, 14.04.2008, 18:00 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
Itachik Sharingan4ik
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 39
Уважаемость: -1 <>
У нас с: 12.04.2008
Процент бана: 0%
Скачать: http://www.mininova.org/tor/1309838
 
Joker-atillaДанные: Понедельник, 14.04.2008, 20:00 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
angry Ты хочеш респект!!! давай описаниие и скриншоты!!!!!!!

Я сделаю работу за тебя!!!
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Savage Entertainment
Издательство: Activision
Тип издания: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук

Описание: В Transformers: The Game вам предстоит сделать нелегкий выбор: защитить Землю, играя Автоботами, или уничтожить человечество, играя за Дисептиконов. В зависимости от своего решения вы получите уникальный нелинейный сценарий игры. Ключевыми персонажами со стороны Автоботов станут Optimus Prime, Jazz, Ironhide, Bumblebee и Ratchet. Играя за Дисепктиконов, вы сможете выбрать таких персонажей как Megatron, Starscream, Skorponok и многих других. Ключевые моменты игры при прохождении за Дисепктиконов помогут решать Sam и Mikaela. Более того, специально для Transformers: The Game разработчики совместно с дизайнерским подразделением компании Hasbro создали нескольких новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.

tongue

 
Axel555Данные: Четверг, 25.09.2008, 16:14 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
думал как на комп игра,а оказалось..................... sad sad sad

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
ontoshkoДанные: Пятница, 10.10.2008, 23:52 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 194
Уважаемость: 22 <>
У нас с: 10.10.2008
Процент бана: 0%
я на компе 5 минут поиграл и удалил-детская она какаято,на псп тем более не буду гамать=)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz