Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
007: Из России с любовью русская версия
neoneoneoДанные: Пятница, 11.04.2008, 19:19 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%

Жанр: Аction
Регион: EUR
Язык: Русский (текст)
Тип издания: образ

Описание:
Джеймс Бонд (агент 007): из России с любовью!
Это первая игра на PSP, которая переносит вас в мир фильмов о Джеймсе Бонде. Игра максимально приближена к сюжету фильма и, конечно, как и любой фильм о Джеймсе Бонде, не обошлась без шикарных женщин. К достоинствам игры можно отнести следующие моменты:

- Действия разворачиваются в 60-х годах. Весь игровой мир полностью стилизован под это время: машины, мода и архитектура.
- Вам будет предложено создать своего собственного Джеймса Бонда.
- В игре присутствуют элементы RPG.
- Удобный и функциональный геймплей.

Вас ждут невероятные погони, кровавые перестрелки, интересный сюжет и захватывающие приключения. Окунитесь в мир об Агенте 007 с игрой James Bond 007 : From Russia With Love
» ссылки «

Русская версия (вырезано видео) (243.77mb)
Пароль: psp-iso.ru
CODE
[Depositfiles.com]
http://depositfiles.com/ru/files/2193110

CODE
[ifolder.ru]
http://ifolder.ru/3924411
http://ifolder.ru/3924830
http://ifolder.ru/3924943

Полная англ. версия: (RAR - 506mb / 680mb ISO)
CODE
[DepositFiles]
http://depositfiles.com/files/525741/007FRWL.capa.ru.part1.rar
http://depositfiles.com/files/525739/007FRWL.capa.ru.part2.rar
http://depositfiles.com/files/525734/007FRWL.capa.ru.part3.rar
http://depositfiles.com/files/525730/007FRWL.capa.ru.part4.rar
http://depositfiles.com/files/525692/007FRWL.capa.ru.part5.rar
[RapidShare]
http://rapidshare.com/files/9994757/007FRWL.capa.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/9994202/007FRWL.capa.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/9993719/007FRWL.capa.ru.part3.rar
http://rapidshare.com/files/9993272/007FRWL.capa.ru.part4.rar
http://rapidshare.com/files/9992844/007FRWL.capa.ru.part5.rar
[iFolder] by GooDOk
http://ifolder.ru/4009599
http://ifolder.ru/4009615
http://ifolder.ru/4009618
http://ifolder.ru/4009624
http://ifolder.ru/4009623
http://ifolder.ru/4009610
Патч для русификации:
CODE
http://www.sonyka.ru/downloads/translations/psp/j/james_bond_rus.rar

 
RantisДанные: Пятница, 11.04.2008, 20:03 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 12
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 11.04.2008
Процент бана: 0%
на любителя
 
asasДанные: Суббота, 12.04.2008, 14:22 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 10
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 12.04.2008
Процент бана: 0%
согласен
 
33Данные: Среда, 14.05.2008, 11:35 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 339
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 13.05.2008
Процент бана: 0%
senile
 
cxxДанные: Четверг, 05.06.2008, 10:13 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 05.06.2008
Процент бана: 0%
Тоже согласен, игра на любителя
 
djДанные: Среда, 11.06.2008, 17:44 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 71
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 09.06.2008
Процент бана: 0%
я бы сказал-фанатом должно понравица cool



 
stasДанные: Четверг, 06.11.2008, 14:46 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
Убить время можно.Проходится быстро если усердно играть.

6
 
PelmenДанные: Суббота, 10.07.2010, 17:34 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 186
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 23.11.2009
Процент бана: 20%
Лажа)

Добавлено (10.07.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Ссылки не работают!

 
Sala-al-dinДанные: Понедельник, 26.07.2010, 22:07 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 47
Уважаемость: 135 <>
У нас с: 24.04.2010
Процент бана: 0%
Чёт не очень

 
PelmenДанные: Понедельник, 26.07.2010, 22:12 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 186
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 23.11.2009
Процент бана: 20%
Да)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz