Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гарри Поттер и кубок огня русская версия
neoneoneoДанные: Пятница, 11.04.2008, 19:16 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%

Год выпуска: 2007
Жанр: Adventure
Регион: Europe
Язык интерфейса: RUS
Размерность:(full)
Размер образа:139 MB
Тип образа: cso
Язык интерфейса: RUS
Описание:
Никогда еще Гарри Поттер не был так близок к смерти. Четвертый год обучения в Хогвартсе имеет все шансы стать для юного волшебника последним. Гарри выбран для участия в Турнире трех волшебников – самом почетном и опасном соревновании начинающих магов. Возмужавшему юнцу предстоит одолеть дракона, сразиться со злобными русалками, поплутать по заколдованному лабиринту и лицом к лицу столкнуться со своим злейшим врагом – чернокнижником Воланд-де-Мортом...
» ссылки «
rapidshare.ru
CODE
http://www.rapidshare.ru/449543

depositfiles
CODE
http://depositfiles.com/files/2206034

или pspiso.ru
CODE
1.http://depositfiles.com/ru/files/2198120
2.http://depositfiles.com/ru/files/2197440

 
АфтефынДанные: Понедельник, 05.01.2009, 22:47 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 5
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 01.01.2009
Процент бана: 0%
соддук ная игра

qwe qweq ййцуйцуй йцуйц ewq ewqeqw

это попробуйте расшифровать

 
Axel555Данные: Пятница, 20.03.2009, 22:52 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
прошёл 3 раза вроде на компе - больше не хотю)))

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
LennyДанные: Суббота, 21.03.2009, 13:04 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 20.03.2009
Процент бана: 20%
жестоко,полюбе,но я думаю на компе круче
 
i_am_backДанные: Среда, 25.03.2009, 21:19 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 99
Уважаемость: 26 <>
У нас с: 25.03.2009
Процент бана: 0%
ООО гарик !) играл , играл , игра супер прошёл 2 раза , даже щас не наедает
 
AcTiViSioNДанные: Четверг, 26.03.2009, 10:58 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 487
Уважаемость: 173 <>
У нас с: 23.02.2009
Процент бана: 0%
бродилка, с множеством глупых заданий-это не для меня
 
stalker2611Данные: Суббота, 11.04.2009, 20:15 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 56
Уважаемость: 11 <>
У нас с: 15.03.2009
Процент бана: 0%
игра так себе,есть+и-
Прикрепления: 1944694.jpg (36.8 Kb)


psp2008
 
CTOL2008Данные: Вторник, 21.04.2009, 14:08 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 80
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 40%
нормульная игрушка)) мне понравилась

Мой профиль восстановился,но всё же Saimon ублюдок :D

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz