Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Pursuit Force (русская версия)
neoneoneoДанные: Пятница, 11.04.2008, 16:04 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%
[img]http://lnx.cromosnet.it/images/psp/pursuit%20force.jpg[/img]



непонятно чей перевод...больно высоко его качество. smile.gif

Жанр: Race/Action
Разработчик: SCEA-Bigbig Studios
Издательство: Car Combat

--------------------------------------------------------------------------------

Платформа: PSP
Тип издания: FULL
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
размер без архива: 906 MB

Описание: Capital City погряз в преступности и коррупции. Бандитские группировки давно разделили город на сферы влияния и не считаются ни с властями, ни с полицией. На улицах царит беспредел: наркомафия, торговцы оружием, рэкетиры чувствуются себя здесь как дома. Пора положить этому конец!
На урбанистический простор Capital City вы попадаете в роли молодого, отчаянного полицейского, еще не утратившего веру в закон и порядок. Вы неподкупны, решительны, смелы, а потому совершенно нежеланны в городе. Может ли один страж справедливости победить в войне против всей организованной преступности? Когда у него нет выбора — может. Среди коварных банд лидирует синдикат Killer 66. Если он уберет вас с дороги, США обречены, ведь заправляют в синдикате восточные фанатики!

--------------------------------------------------------------------------------

Доп.информация:
►Банды подчинили себе все пять районов города, каждый из которых вам предстоит зачистить. Более тридцати эпизодов посвящены борьбе с организованной преступностью на улицах, автобанах и в пригороде Capital City.
►Управляя мотоциклом, вам предстоит лавировать в плотном транспортном потоке, одновременно стреляя по наседающим со всех сторон врагам. Когда стрелка спидометра зашкаливает на отметке сто пятьдесят миль в час, малейшая ошибка может стать последней!
►Сражаться с недругами придется не только сидя на мотоцикле, но и стоя на крышах автомобилей, несущихся вперед с безумной скоростью.
►Когда на дорогах станет слишком жарко, бросайте мотоцикл и прыгайте за рычаги боевого вертолета. Пулемет, выпускающий порядка шестисот пуль в минуту, поможет в решении любых проблем.

CODE
http://depositfiles.com/ru/files/2614228
http://depositfiles.com/ru/files/2616333
http://depositfiles.com/ru/files/2617438
http://depositfiles.com/files/2617681

 
RantisДанные: Пятница, 11.04.2008, 17:34 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 12
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 11.04.2008
Процент бана: 0%
очень хорошая игра всем качать
 
neoneoneoДанные: Пятница, 11.04.2008, 17:38 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%
так и скажи что хочеш icq
 
stasДанные: Четверг, 06.11.2008, 14:53 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
игра хорошая но я её до конца не прошол.

6
 
DEMON1717Данные: Суббота, 10.01.2009, 18:17 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 20%
Хтонебуть плис потскажыте как скачать :'( :'( :'( :'(

DeMoNeSS
 
kostia_rusДанные: Суббота, 10.01.2009, 19:20 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 55
Уважаемость: 4 <>
У нас с: 22.11.2008
Процент бана: 0%
Супер игра!!Я играл тока на инглиш..

 
петя5Данные: Вторник, 20.01.2009, 15:00 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 20.01.2009
Процент бана: 0%
как скачать

проза
 
pssДанные: Вторник, 20.01.2009, 22:20 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007
Качай по ссылкам smile

Макс пейн РУЛИТ!!!!!
В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)

 
ДимитрийДанные: Четверг, 22.01.2009, 12:11 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
evil beaver
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1222
Уважаемость: 44 <>
У нас с: 03.01.2008
Процент бана: 0%
я тоже на энглеше играл!!! но мне она поднадаедает!!!!





 
max221298Данные: Четверг, 22.01.2009, 20:57 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 22.01.2009
Процент бана: 0%
сложная angry

любовник
 
PavelzapДанные: Среда, 28.01.2009, 17:58 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 18
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 0%
нормуль)))))
 
CrowllyДанные: Среда, 28.01.2009, 19:31 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 489
Уважаемость: 80 <>
У нас с: 02.01.2009
Процент бана: 20%
прикольная игра у мя евро версия
 
Gosh@Данные: Среда, 11.02.2009, 19:34 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 22
Уважаемость: 5 <>
У нас с: 30.01.2009
Процент бана: 0%
Чёт игра неочень dry

Gosha
 
Axel555Данные: Пятница, 20.03.2009, 22:33 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
игра кул драйв тока так... cool cool cool

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
elcha123Данные: Понедельник, 23.03.2009, 10:42 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 8
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 10.08.2008
Процент бана: 0%
помоему одна из самых лучших игр на psp

NAFAN9
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz