Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chili Con Carnage на русском языке
neoneoneoДанные: Четверг, 10.04.2008, 21:52 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%
Chili Con Carnage на русском языке
user posted image
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Deadline Games
Издательство: Eidos
Платформа: PSP
Тип издания: FullRIP
Прошивка: проверял на 3.71 M33-2
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Русский (неофициальный)
Тип перевода: Текст
Описание:
С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве. Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой.
Скриншоты:


Пароль: psp-iso.ru
Ссылки Depositfiles:
CODE
http://depositfiles.com/files/2583650
http://depositfiles.com/files/2584024
http://depositfiles.com/files/2588113

 
DEMON1717Данные: Четверг, 08.01.2009, 17:21 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 20%
Как скачать ???? angry

DeMoNeSS
 
NAITДанные: Четверг, 08.01.2009, 17:37 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
DEMON1717, http://letitbit.net/downloa....so.html



 
DEMON1717Данные: Пятница, 09.01.2009, 21:35 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2009
Процент бана: 20%
NAIT я захожу и ничиво! ! ! ! ! eek

Добавлено (09.01.2009, 21:35)
---------------------------------------------
NAIT я опять зашол и заработало biggrin Большое спасибо biggrin


DeMoNeSS
 
NAITДанные: Суббота, 24.01.2009, 23:54 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
DEMON1717, не за что=)



 
Axel555Данные: Пятница, 20.03.2009, 22:42 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
на камп сто раз круче там и фриплей и геймплей лучше)))

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
smartboyДанные: Суббота, 21.03.2009, 14:22 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 873
Уважаемость: 103 <>
У нас с: 02.11.2008
Процент бана: 0%
Axel555, сравнил, комп и псп, это разные вещи()
 
SEGA-ASДанные: Понедельник, 23.03.2009, 21:08 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 422
Уважаемость: 40 <>
У нас с: 06.12.2008
Процент бана: 0%
2 скрин ржачь!!!

(+[___]::) Loading... [██████████████] 99%
PSP Fat 1008 Prom-4+sdcard 4gb MG
 
for3stДанные: Понедельник, 23.03.2009, 21:19 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 236
Уважаемость: 27 <>
У нас с: 11.01.2009
Процент бана: 0%
biggrin biggrin biggrin

Я вернулся

 
AcTiViSioNДанные: Суббота, 28.03.2009, 18:40 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 487
Уважаемость: 173 <>
У нас с: 23.02.2009
Процент бана: 0%
хм, заинтриговало, надаы скачать с торрента
 
CTOL2008Данные: Вторник, 21.04.2009, 14:12 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 80
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 40%
хмм зрелищная игра !!! это Total Overdose только на ПСП !!! скачайте все поиграйте ваще кульная вещь)))

Мой профиль восстановился,но всё же Saimon ублюдок :D

 
BrakemanДанные: Вторник, 21.12.2010, 18:54 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 135
Уважаемость: 72 <>
У нас с: 26.12.2009
Процент бана: 0%
Перезалейте на народ плззЗ!!!

(+.[_]::) PSPS.NET.RU RULEzzz ^_^ (+.[_]::)
(+.[_]::) (+.[_]::)
 
STICKerДанные: Воскресенье, 26.12.2010, 18:00 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 842
Уважаемость: 152 <>
У нас с: 13.11.2009
Процент бана: 0%
яугарная игра, там вначле его отца камбайн переезжает biggrin

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz