|
Пираты Карибского Моря: На Краю Света русская версия
|
|
| neoneoneo | Данные: Четверг, 10.04.2008, 19:34 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: neoneoneo Группа: -=Геймер=- Посты: 200
Репутация: 35
| суммарный размер архивов ~595mb CODE 1. http://ifolder.ru/2919205 2. http://ifolder.ru/2919422 3. http://ifolder.ru/2919773 4. http://ifolder.ru/2920277 5. http://ifolder.ru/2924763 6. http://ifolder.ru/2925084 CODE iKest http://rapidshare.com/files/46993457/Pirat...Rip_.part01.rar http://rapidshare.com/files/46994140/Pirat...Rip_.part02.rar http://rapidshare.com/files/46999312/Pirat...Rip_.part03.rar http://rapidshare.com/files/46999983/Pirat...Rip_.part04.rar http://rapidshare.com/files/47000530/Pirat...Rip_.part05.rar http://rapidshare.com/files/47001014/Pirat...Rip_.part06.rar
|
| |
| |
| Rantis | Данные: Пятница, 11.04.2008, 17:36 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 12
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 11.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: Rantis Группа: -=Геймер=- Посты: 12
Репутация: 0
| игра на любителя
|
| |
| |
| pss | Данные: Пятница, 11.04.2008, 18:17 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007
Ник: pss Группа: -=Главный Админ=- Посты: 584
Репутация: 512
| Впринципе нормалёк афтору респект
|
| |
| |
| Joker-atilla | Данные: Среда, 16.04.2008, 21:57 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
Ник: Joker-atilla Группа: -=Геймер=- Посты: 222
Репутация: -26
| согласен Quote (Rantis) игра на любителя
|
| |
| |
| кирилл | Данные: Воскресенье, 18.05.2008, 22:19 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 7
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 15.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: кирилл Группа: -=Геймер=- Посты: 7
Репутация: 0
| [spoiler]
rbhbrr
|
| |
| |
|
|
| neoneoneo | Данные: Вторник, 27.05.2008, 19:41 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 200
Уважаемость: 35 <>
У нас с: 08.04.2008
Процент бана: 0%
Ник: neoneoneo Группа: -=Геймер=- Посты: 200
Репутация: 35
| и я играл прикольная вещь
Большой брат всё видит Большой брат всё знает НЕ ФЛУДИ ибо ХАНА ТЕБЕ НАСТАНЕТ МОЙ ICQ 436028010
|
| |
| |
| Joker-atilla | Данные: Вторник, 27.05.2008, 19:41 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
Ник: Joker-atilla Группа: -=Геймер=- Посты: 222
Репутация: -26
| ППЦ!!! страннаяя игра!!!!!!!
|
| |
| |
| кирилл | Данные: Воскресенье, 01.06.2008, 09:24 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 7
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 15.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: кирилл Группа: -=Геймер=- Посты: 7
Репутация: 0
|
rbhbrr
|
| |
| |
| cxx | Данные: Четверг, 05.06.2008, 10:11 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 05.06.2008
Процент бана: 0%
Ник: cxx Группа: -=Геймер=- Посты: 23
Репутация: 1
| Нормальная игруха, правдо проходил на английском!
|
| |
| |
|
|
| 33 | Данные: Пятница, 20.06.2008, 17:30 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 339
Уважаемость: 29 <>
У нас с: 13.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: 33 Группа: -=Геймер=- Посты: 339
Репутация: 29
| [spoiler]дуратская игра
|
| |
| |
| stas | Данные: Воскресенье, 16.11.2008, 14:49 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: stas Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 981
Репутация: 123
| на компе лучше
6
|
| |
| |
|
|
| street_king | Данные: Понедельник, 04.01.2010, 19:17 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 04.01.2010
Процент бана: 0%
Ник: street_king Группа: -=Геймер=- Посты: 24
Репутация: 0
| Не очень как-то но прошёл и ничего)
I love my psp..
|
| |
| |