Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gun Showdown
Joker-atillaДанные: Вторник, 19.02.2008, 10:52 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%

Жанр: Экшн
Разработчик: Rebellion Soft
Издатель: Activision
Дата выхода: 10.10.2006
Сетевая игра: Ad Hoc

Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада.

Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!

Gun Showdown - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action\'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!

Gun Showdown - Дикий Запад в стиле GTA!

Скачать

http://rapidshare.com/files/87390332/GUN_RIP.part1.rar
http://rapidshare.com/files/87396045/GUN_RIP.part2.rar
http://rapidshare.com/files/87399760/GUN_RIP.part3.rar

Добавлено (19.02.2008, 10:52)
---------------------------------------------
cool biggrin Крутая игра!!!

Сообщение отредактировал MSA - Понедельник, 21.07.2008, 12:03
 
ДимитрийДанные: Суббота, 19.04.2008, 15:17 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
evil beaver
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1222
Уважаемость: 44 <>
У нас с: 03.01.2008
Процент бана: 0%
купил седня диск!!! поиграл!! Вердикт НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ МОЖНО!!!!





 
devil1000Данные: Воскресенье, 20.07.2008, 18:44 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 19.07.2008
Процент бана: 0%
да прикольная игра но только я её за 2 дня прошол
 
elcha123Данные: Суббота, 13.12.2008, 19:56 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 8
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 10.08.2008
Процент бана: 0%
игра просто супер,не иог оторваться

NAFAN9
 
vasterДанные: Четверг, 18.12.2008, 17:00 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 24.11.2008
Процент бана: 0%
а может кто на ifolder залить!?
 
Joker-atillaДанные: Пятница, 19.06.2009, 21:00 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
да
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz