Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Beowulf
pssДанные: Суббота, 15.12.2007, 21:13 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007

Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Tiwak
Жанр: Action
Описание:
Издательство Ubisoft анонсировало игру Beowulf, создаваемую студией Tiwak по одноимённой исторической саге режиссера Роберта Земекиса.

История о Беовульфе - это классическая средневековая сага из англосаксонского фольклора, повествующая о похождениях воина Беовульфа и его битве против чудовища Гренделя его матери. В 1999 году сагу экранизировал режиссёр Грэхем Бейкер, а в этом году своё виденье одного из краеугольных элементов аглосаксонской культуры должен показать Земекис.

С точки зрения игрового процесса, проект Beowulf: The Game можно отнести к жанру слешеров - приключенческих боевиков с использованием холодного оружия. Главный герой игры - разумеется, сам Беовульф - будет сражаться с полчищами чудовищных порождений зла, ведя за собой лучших воинов древних кланов.

http://rapidshare.com/files/75105421/Beowulf.part01.rar
http://rapidshare.com/files/75105495/Beowulf.part02.rar
http://rapidshare.com/files/75105476/Beowulf.part03.rar
http://rapidshare.com/files/75105505/Beowulf.part04.rar
http://rapidshare.com/files/75105515/Beowulf.part05.rar
http://rapidshare.com/files/75105454/Beowulf.part06.rar
http://rapidshare.com/files/75105462/Beowulf.part07.rar
http://rapidshare.com/files/75104504/Beowulf.part08.rar


Макс пейн РУЛИТ!!!!!
В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)

 
Joker-atillaДанные: Вторник, 19.02.2008, 10:49 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
cool biggrin Крутая игра!!!
 
DaLeXДанные: Среда, 16.04.2008, 23:26 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 120
Уважаемость: 95 <>
У нас с: 15.04.2008
Процент бана: 0%
перезалейте на айфолдер

 
saimon911Данные: Четверг, 23.04.2009, 19:09 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1475
Уважаемость: 156 <>
У нас с: 01.07.2008
Процент бана: 60%
перезалей чтобы одним файлом

Теперь официально ухожу с сайта
Т.е. никаких новостей,помощи с вашими больными мозгами и консолями.
По крайней мере на этом сайте.Теперь я на psp.ucoz.org.Надолго...

Я вам все еще не нравлюсь?Целуйте в жопу-я исправлюсь!
Обещаю!)


Эй флудеры:""
 
NutrakerДанные: Пятница, 24.04.2009, 16:39 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 177
Уважаемость: 13 <>
У нас с: 27.02.2009
Процент бана: 20%
не плохая игра !

Везет тому кто сам везет! ;)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz