Игра прикольная тока вот я помогу админ Вас ждут новые приключения киллера Джеймса Эрла Кэша, который хочет выжить во что бы то ни стало. В игре появится еще больше черного юмора, политической сатиры, саспенса и самого разнообразного насилия в лучших традициях серии Grand Theft Auto. Для того чтобы уцелеть главному герою придется подойти к процессу уничтожения противников как к сложной, но любимой работе. Потребуется выдержка и умение сохранять хладнокровие в самых опасных ситуациях.
СКРИНЫ

Добавлено (19.02.2008, 10:49)
---------------------------------------------
Крутая игра!!!