Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Medal Of Honor Heroes 2
pssДанные: Воскресенье, 18.11.2007, 21:20 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007

Скачать cool


Макс пейн РУЛИТ!!!!!
В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)

 
Melo1523Данные: Пятница, 01.02.2008, 17:48 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 01.02.2008
Процент бана: 0%
loony игра афигенная
 
Vuga911Данные: Воскресенье, 10.02.2008, 20:14 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 10.02.2008
Процент бана: 0%
ага мя тож прет loony
 
Joker-atillaДанные: Вторник, 19.02.2008, 10:51 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
cool biggrin Крутая игра!!!
 
Axel555Данные: Четверг, 25.09.2008, 16:26 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
кулл наверно,потом может скачаю

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
diabloДанные: Четверг, 25.09.2008, 18:51 | Пост # 6 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 25.09.2008
Процент бана: 0%
mne ochin nravitsa loony loony vinsent
 
FedosДанные: Четверг, 02.10.2008, 18:58 | Пост # 7 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 1 <>
У нас с: 02.10.2008
Процент бана: 0%
игруха кулл особенно режим типо пвп =) с компом и костюмчеки приконые открываются пижама ггг








 
maddemon20Данные: Четверг, 27.11.2008, 21:11 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 50
Уважаемость: 4 <>
У нас с: 21.05.2008
Процент бана: 0%
крутейшая игра на зызу по моему мнению
 
stasДанные: Четверг, 27.11.2008, 21:17 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
калл оф дьюти мне больше понравилась

6
 
NAITДанные: Четверг, 27.11.2008, 21:17 | Пост # 10 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 595
Уважаемость: 75 <>
У нас с: 29.09.2008
Процент бана: 0%
а мне игры на зызу от первого лица не очень нравятся=)



 
MedVedДанные: Четверг, 27.11.2008, 21:24 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 637
Уважаемость: 92 <>
У нас с: 10.11.2008
Процент бана: 0%
мне тожэ неочень то первого лица, слишком медлено поворачивает, да и прицэлиться невозможно нормально

 
stasДанные: Четверг, 27.11.2008, 21:29 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
ну да от 1лица не удобно но иногда с этим можно смирится

6
 
uleyaДанные: Суббота, 20.12.2008, 18:55 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 17
Уважаемость: -10 <>
У нас с: 26.11.2008
Процент бана: 40%
админ, файл истек а скачать хочеться ,что делать??
 
street_kingДанные: Понедельник, 04.01.2010, 19:06 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 04.01.2010
Процент бана: 0%
Игра жжот,нет слов! happy

I love my psp..
 
ArthurBiryukovДанные: Воскресенье, 30.05.2010, 10:13 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 30.05.2010
Процент бана: 0%
angry че за х игры нет на летит бит

Добавлено (30.05.2010, 10:13)
---------------------------------------------
fuck че за х игры нет на летит бит


arar
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz