|
Medal Of Honor Heroes 2
|
|
| pss | Данные: Воскресенье, 18.11.2007, 21:20 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007
Ник: pss Группа: -=Главный Админ=- Посты: 584
Репутация: 512
| Скачать
Макс пейн РУЛИТ!!!!! В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)
|
| |
| |
| Melo1523 | Данные: Пятница, 01.02.2008, 17:48 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 01.02.2008
Процент бана: 0%
Ник: Melo1523 Группа: -=Геймер=- Посты: 2
Репутация: 0
| игра афигенная
|
| |
| |
| Vuga911 | Данные: Воскресенье, 10.02.2008, 20:14 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 10.02.2008
Процент бана: 0%
Ник: Vuga911 Группа: -=Геймер=- Посты: 4
Репутация: 0
| ага мя тож прет
|
| |
| |
| Joker-atilla | Данные: Вторник, 19.02.2008, 10:51 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
Злой Модератор
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 222
Уважаемость: -26 <>
У нас с: 19.02.2008
Процент бана: 20%
Ник: Joker-atilla Группа: -=Геймер=- Посты: 222
Репутация: -26
| Крутая игра!!!
|
| |
| |
|
|
|
|
|
|
| maddemon20 | Данные: Четверг, 27.11.2008, 21:11 | Пост # 8 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 50
Уважаемость: 4 <>
У нас с: 21.05.2008
Процент бана: 0%
Ник: maddemon20 Группа: -=Геймер=- Посты: 50
Репутация: 4
| крутейшая игра на зызу по моему мнению
|
| |
| |
| stas | Данные: Четверг, 27.11.2008, 21:17 | Пост # 9 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: stas Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 981
Репутация: 123
| калл оф дьюти мне больше понравилась
6
|
| |
| |
|
|
| MedVed | Данные: Четверг, 27.11.2008, 21:24 | Пост # 11 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 637
Уважаемость: 92 <>
У нас с: 10.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: MedVed Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 637
Репутация: 92
| мне тожэ неочень то первого лица, слишком медлено поворачивает, да и прицэлиться невозможно нормально
|
| |
| |
| stas | Данные: Четверг, 27.11.2008, 21:29 | Пост # 12 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
Ник: stas Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 981
Репутация: 123
| ну да от 1лица не удобно но иногда с этим можно смирится
6
|
| |
| |
| uleya | Данные: Суббота, 20.12.2008, 18:55 | Пост # 13 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 17
Уважаемость: -10 <>
У нас с: 26.11.2008
Процент бана: 40%
Ник: uleya Группа: -=Геймер=- Посты: 17
Репутация: -10
| админ, файл истек а скачать хочеться ,что делать??
|
| |
| |
| street_king | Данные: Понедельник, 04.01.2010, 19:06 | Пост # 14 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 04.01.2010
Процент бана: 0%
Ник: street_king Группа: -=Геймер=- Посты: 24
Репутация: 0
| Игра жжот,нет слов!
I love my psp..
|
| |
| |
| ArthurBiryukov | Данные: Воскресенье, 30.05.2010, 10:13 | Пост # 15 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 30.05.2010
Процент бана: 0%
Ник: ArthurBiryukov Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| че за х игры нет на летит битДобавлено (30.05.2010, 10:13) ---------------------------------------------
че за х игры нет на летит бит
arar
|
| |
| |