Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto narutimate accel 3
XAKERДанные: Воскресенье, 23.05.2010, 08:59 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 23.05.2010
Процент бана: 0%
Naruto Shippuden: Narutimate Accel 3 для всех Gen и 5.00m33
Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: -
Издательство: -
Платформа: PSP
Регион: Japan
Тип издания: FULL
Прошивка: Любые 5.50gen и 5.00m33
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: JAP
Тип перевода: нет
Описание: Описание: Это игра - ответ CyberСonnect 2 на действия Namco Bandai America которая в свою очередь заявила о своем проекте под названием Naruto Shippuuden: Legends Akatsuki Rising. На сайте было сказано - игра сильна схожа с игрой Naruto Uzumaki Chronicles, чей рейтинг был не очень высок. Что насчет NSAN 3 - это игра будет являться культовым продолжением игр серии - считается что эта часть будет лучше всех предыдущих. Так же в игре будут присутствовать такие персонажи как Суйгецу , Джуго , Карин. Эффекты воды и огня очень схожи с эффектами в игре Naruto Ultimate Ninja Storm. Так же в игре будет присутствовать поддержка до 4-ех игроков.



Сылка на скачивания: http://letitbit.net/download/0139.0d1abafd8706c42af3dee3e21/cvn_na3.zip.html
Прикрепления: 2784378.jpg (72.3 Kb) · 6466444.jpg (57.0 Kb) · 6000847.jpg (53.2 Kb) · 0144707.jpg (44.9 Kb)
 
oxxxymironДанные: Четверг, 17.06.2010, 15:11 | Пост # 2 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 16.06.2010
Процент бана: 0%
Регион: Japan лучше бы Регион: English
 
PelmenДанные: Суббота, 19.06.2010, 21:48 | Пост # 3 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 186
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 23.11.2009
Процент бана: 20%
Спс
 
STICKerДанные: Вторник, 04.01.2011, 17:15 | Пост # 4 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 842
Уважаемость: 152 <>
У нас с: 13.11.2009
Процент бана: 0%
Уже давно английская версия есть

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...


 
Maple1345Данные: Среда, 05.01.2011, 23:57 | Пост # 5 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Ньюсмейкеры=-
Профиль
Постов: 727
Уважаемость: 356 <>
У нас с: 17.11.2009
Процент бана: 0%
STICKer, "KoT_Bleyna, хорошо, старые темы поднимать больше не буду dry "-©STICKer
http://psps.net.ru/forum/16-1052-3
Ты так шутишь, полное отсутствие чувства юмора biggrin
Да, английская давно есть, тогда тема создана очень давно, как и последние сообщения этой темы.
"Теме всего чуть меньше полугода",-подумал он и написал ответ... ,или ты вообще на даты не смотришь?)))
Ещё скажи, что это я специально, пофлудить написал... haha
P.S.Больше писать не буду, эффекта не производит...



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz