Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Tekken: Dark Resurrection [2006/PSP/ENG]
psps345Данные: Понедельник, 04.01.2010, 22:19 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 935
Уважаемость: 122 <>
У нас с: 11.05.2009
Процент бана: 0%
не таких старых но игра хорошая её нельзя с ни чем сравнивать

psps.net.ru в моём сердце!!!



 
BrakemanДанные: Среда, 06.01.2010, 16:35 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 135
Уважаемость: 72 <>
У нас с: 26.12.2009
Процент бана: 0%
Согласен_))Кульная игруха

(+.[_]::) PSPS.NET.RU RULEzzz ^_^ (+.[_]::)
(+.[_]::) (+.[_]::)
 
trixДанные: Среда, 06.01.2010, 18:11 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Ньюсмейкеры=-
Профиль
Постов: 416
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 22.12.2009
Процент бана: 0%
Tekken 5 RuLLezzzz
А tekken 6 тоже самое что и tekken 5 только меню поменялось и 9 новых игроков добавилось


Заливаю все файлы на НАРОД.ДИСК
 
Freak_95Данные: Воскресенье, 24.01.2010, 13:47 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 153
Уважаемость: 38 <>
У нас с: 23.01.2010
Процент бана: 40%
6 получше будет, но всё же.. игра супер
 
stasДанные: Воскресенье, 31.01.2010, 21:15 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 981
Уважаемость: 123 <>
У нас с: 05.11.2008
Процент бана: 0%
в 5 больше возможностей:боулинг,тэккен доджо...есле бы это добавили то был бы самый лудший файтинг на psp

6
 
Freak_95Данные: Четверг, 04.02.2010, 20:09 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 153
Уважаемость: 38 <>
У нас с: 23.01.2010
Процент бана: 40%
угу
 
LasarkДанные: Суббота, 13.03.2010, 19:55 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 11
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.01.2010
Процент бана: 0%
Quote (Lemon)
Текен лох! Играйте в Мортал=))

По мне лучше Теккен, но просто каждому свое, тебе нравится мортал, мне нравится Теккен! И не надо игры обзывать, даже если игра супер, то всегда найдется хоть 1 чел, которому она не понравится,а если игра полное wacko , то всегда найдется хоть 1 чел, которому она понравится!!!

 
MadElvisДанные: Среда, 14.04.2010, 20:30 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 09.04.2010
Процент бана: 0%
а можете перезалить ктонить?
а то вылазит "Запрашиваемый файл Tekken-Dark-Resurrection-Eur-Rip.CSO Не найден" на letitbit.net
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz