Quote (Lemon)
Текен лох! Играйте в Мортал=))
По мне лучше Теккен, но просто каждому свое, тебе нравится мортал, мне нравится Теккен! И не надо игры обзывать, даже если игра супер, то всегда найдется хоть 1 чел, которому она не понравится,а если игра полное
, то всегда найдется хоть 1 чел, которому она понравится!!!