|
SSX On Tour
|
|
|
|
| Cangaru | Данные: Среда, 22.04.2009, 10:55 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 8 <>
У нас с: 19.04.2009
Процент бана: 0%
Ник: Cangaru Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 23
Репутация: 8
| на PS1 играл в детстве шикарная!
В колонках стерео, в колонках негры стелят, Я приучаю соседей, они это не ценят...
|
| |
| |
|
|
| Brakeman | Данные: Вторник, 21.12.2010, 19:08 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 135
Уважаемость: 72 <>
У нас с: 26.12.2009
Процент бана: 0%
Ник: Brakeman Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 135
Репутация: 72
| Ссылка на Народ в формате ISO скачать можно тут
(+.[_]::) PSPS.NET.RU RULEzzz ^_^ (+.[_]::) (+.[_]::) (+.[_]::)
Сообщение отредактировал Brakeman - Вторник, 21.12.2010, 19:09 |
| |
| |
|
|