Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Doom, Quake, HeXen, Heretic...
Лучший шутер 93-96гг.
Axel555Данные: Суббота, 22.11.2008, 20:39 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 345
Уважаемость: 42 <>
У нас с: 24.09.2008
Процент бана: 0%
quake 2=)

2.71>3.71>4.01>3.90 M33>4.01 M33>5.00 M33>5.00 M33-6>БРИК>4.01 M33-2>5.00 M33>5.00 M33-6 > 5.50 GEN(B,B2,C,D)



 
klapanДанные: Понедельник, 20.07.2009, 18:00 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 06.07.2009
Процент бана: 0%
duke когда ты вернёшся

PSP Slim And Lite Memori Stik 4 GB 5.00m33-6
 
kikiДанные: Понедельник, 20.07.2009, 18:37 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1668
Уважаемость: 73 <>
У нас с: 12.12.2008
Процент бана: 0%
QUAKE II

МОЙ КОШЕЛЁК:R271489274632

 
IGOS777Данные: Воскресенье, 09.08.2009, 21:53 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.08.2009
Процент бана: 0%
lbvf, выложи плиз все эти игры, клёво будет порубиццца в них на пиэспихе!!!! biggrin

Хащильбекаме
 
Monarch93Данные: Понедельник, 05.10.2009, 16:07 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 03.10.2009
Процент бана: 0%
Quake II лучшее что со мной случалось
biggrin biggrin biggrin


.....what????
 
NissanTДанные: Вторник, 06.10.2009, 11:46 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 39
Уважаемость: 22 <>
У нас с: 02.10.2009
Процент бана: 20%
Quake IIлучшее





 
LarsДанные: Воскресенье, 18.10.2009, 16:09 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 23
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 18.10.2009
Процент бана: 0%
это же СТАРЬЁ!!!!!!! angry angry

LaRs
 
psp)))Данные: Воскресенье, 18.10.2009, 16:57 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 195
Уважаемость: 48 <>
У нас с: 17.09.2009
Процент бана: 0%
Quake II


 
AdioDCДанные: Понедельник, 02.11.2009, 12:47 | Пост # 24 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 02.11.2009
Процент бана: 0%
ДУММ dry
 
qwerty_919Данные: Понедельник, 02.11.2009, 13:02 | Пост # 25 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1743
Уважаемость: 371 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Помнится мне раньше Quake 2 и Дюк Нюкем! smile

(+[___]::)psps.net.ru the best
By QWERTY_919.



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz