Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Need For Speed : Pro Street для psp
pssДанные: Среда, 20.02.2008, 18:41 | Пост # 1 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
~~Главный админчеГ~~
-=Главный Админ=-
Профиль
Постов: 584
Уважаемость: 512 <>
У нас с: 10.10.2007

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: BlackBox
Издательство: EA
Платформа: PSP
Регион: Europe
Тип издания: RIP
Прошивка: 3.71M33-4
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: ENG

Описание: Новая часть знаменитой серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками.
Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах.
Теперь самый опасный враг - не полиция, а хитрые и стремительные соперники.
Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет,
превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня
можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все - капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья,
стекла и даже колеса. ProStreet - не просто очередной эпизод сериала, это - новый уровень реализма и зрелищности,
доступный всем!
Скриншоты (реальные игровые):


Скачать/DownLoaD smile

Прикрепления: 2706252.jpg (33.0 Kb)


Макс пейн РУЛИТ!!!!!
В асе консультаций недаю!Пишите всё на форуме)

 
AmpliferДанные: Среда, 26.11.2008, 05:11 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 33
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 25.11.2008
Процент бана: 0%
Из всей серии нфс на ПСП нормальная тока МостВантед!

PSP-Piano Black (SandDisk 4 GB) 5.00 M33-3
 
googl15Данные: Вторник, 23.12.2008, 14:37 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 25
Уважаемость: 5 <>
У нас с: 28.11.2008
Процент бана: 0%
дерьмище

ytu56ru5eu
 
BarbosДанные: Среда, 24.12.2008, 10:24 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 19
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 21.12.2008
Процент бана: 0%
да конечно не супер пупер игра,но так мне немного понравилась!)

ещё нуб в делах PSP
 
PSP-JIAMEPДанные: Среда, 13.05.2009, 13:56 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 11.05.2009
Процент бана: 0%
alco alco alco alco alco devil devil devil loony wizard vinsent ТУУУУУФТАААА! ФУУУУУ! ПАРЕВААА! ОБЬЯВЛЯЮ ПРОТЕСТ НА NFS IIO PSP'u!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz