Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Need for Speed Carbon: Own The City
ZeeRakSДанные: Пятница, 15.05.2009, 20:39 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 284
Уважаемость: 18 <>
У нас с: 24.12.2008
Процент бана: 0%
:Dмда уж...





Сообщение отредактировал ZeeRakS - Пятница, 15.05.2009, 20:39
 
iliaДанные: Четверг, 28.05.2009, 20:50 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1507
Уважаемость: 113 <>
У нас с: 02.10.2008
Процент бана: 0%
biggrin


с радостью отвечу на вопросы по теме
 
kikiДанные: Воскресенье, 21.06.2009, 14:23 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 1668
Уважаемость: 73 <>
У нас с: 12.12.2008
Процент бана: 0%
most wanted и carbon самые лучшие,ну и undercover тоже норма

МОЙ КОШЕЛЁК:R271489274632

 
klapanДанные: Вторник, 07.07.2009, 10:05 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 06.07.2009
Процент бана: 0%
на игрались в god of war вот и говно для вас
а так игра кул


PSP Slim And Lite Memori Stik 4 GB 5.00m33-6
 
PelmenДанные: Вторник, 15.06.2010, 12:16 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 186
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 23.11.2009
Процент бана: 20%
Лажа!
 
BuhoyДанные: Вторник, 22.06.2010, 18:00 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 22.06.2010
Процент бана: 0%
Графа даже незнаю..для меня в карбоне и мост вантеде одинакова.
В карбон интересней играется имхо..в мостике менты заколебали... angry
Ну а если по гонкам смотреть Juiced 2 лучшая tongue


PSP 3008 Slim & Lite 5.03 M33
God of War:Chains of Olympus
 
PelmenДанные: Понедельник, 26.07.2010, 15:33 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 186
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 23.11.2009
Процент бана: 20%
=)
 
Sala-al-dinДанные: Понедельник, 26.07.2010, 21:57 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 47
Уважаемость: 135 <>
У нас с: 24.04.2010
Процент бана: 0%
Хех))

 
PelmenДанные: Понедельник, 26.07.2010, 22:06 | Пост # 24 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 186
Уважаемость: 132 <>
У нас с: 23.11.2009
Процент бана: 20%
Самая худшая нфс
 
PanicДанные: Вторник, 21.09.2010, 16:57 | Пост # 25 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 21.09.2010
Процент бана: 0%
классная игрушка, мне нравится!

ничто не вечно под луной
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz