Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Посоветуйте игру
STICKerДанные: Суббота, 11.12.2010, 14:09 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 842
Уважаемость: 152 <>
У нас с: 13.11.2009
Процент бана: 0%
kikiyay, согласен, варкрафт неплох

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...


 
VinhesterДанные: Суббота, 11.12.2010, 18:05 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 468
Уважаемость: 33 <>
У нас с: 11.12.2010
Процент бана: 0%
парни во что можно поиграть???

Добавлено (11.12.2010, 18:05)
---------------------------------------------
парни а че такое софт???


(+[__]::)
 
sharon124Данные: Четверг, 03.02.2011, 22:00 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 115
Уважаемость: 11 <>
У нас с: 28.01.2011
Процент бана: 0%
софт...это программы ну или что то в этом роде...
самый крутые игры в которые я играл...
человек паук моствантед крэш...ну вроде всё...
если надо могу залить севы этих игр 100%...


PSP всегда со мной...
Tekken 6 forever (Jin Kazama)


 
VanomahДанные: Вторник, 15.02.2011, 18:27 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 8
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 31.12.2010
Процент бана: 0%
посоветуйте что нить на подобие год оф фар
заранее спасибо
 
KoT_BleynaДанные: Вторник, 15.02.2011, 18:45 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Редакторы=-
Профиль
Постов: 823
Уважаемость: 356 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Vanomah,
Dante's Inferno.


 
VanomahДанные: Вторник, 15.02.2011, 21:05 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 8
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 31.12.2010
Процент бана: 0%
God of War: Chains of Olympus и вот это бы ещё)

Добавлено (15.02.2011, 21:05)
---------------------------------------------
и ещё вопросик Dante's Inferno. на русском языке вообще есть?или ток английский

 
alex08anДанные: Вторник, 22.02.2011, 10:28 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 22.02.2011
Процент бана: 0%
дайте плз ссылу на шот симпсон

Добавлено (22.02.2011, 10:28)
---------------------------------------------
хоте не надо уже нашол))))

 
frayzerДанные: Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 01.03.2011
Процент бана: 0%
Поиграйте в God_Eater или в Dante's Inferno уматовые игрухи

Наемный Самоубийца...
 
Cry2770360Данные: Вторник, 08.03.2011, 08:41 | Пост # 24 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.03.2011
Процент бана: 0%
Посоветуйте какиенибудь игры которые запустятся на зыз 3008 6.31 pro
 
delounДанные: Среда, 09.03.2011, 13:31 | Пост # 25 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 03.03.2011
Процент бана: 0%
посоветойти чо нибудь типа splinter cell essentials
 
DarknessbombДанные: Среда, 09.03.2011, 14:45 | Пост # 26 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 245
Уважаемость: 17 <>
У нас с: 05.01.2011
Процент бана: 0%
посоветуйте норм стрелялку от 1 лица с боле менее нормальной графикой

 
geolineДанные: Среда, 09.03.2011, 20:14 | Пост # 27 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 45
Уважаемость: 3 <>
У нас с: 09.03.2011
Процент бана: 0%
хочу шутер типо крисиса или хочу игру типо прототайп или икс менов

http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/bravis-pu-v5-rulevoe-koleso_P_32350577.html
 
sharon124Данные: Среда, 09.03.2011, 21:30 | Пост # 28 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 115
Уважаемость: 11 <>
У нас с: 28.01.2011
Процент бана: 0%
народ недавно нашёл игруху...
guility gear...многие её знают...
но кароче играл с диска...
обнаружил такой баг (ращличие) между притакой и диском...
когда я поиграл на диске а потом зашёл на пиратку кнопки перемешались...
проверил на 4 зызах... dry dry dry

Добавлено (09.03.2011, 21:30)
---------------------------------------------
и кстати кто не знает...и любит теккен...
поиграйте...)))


PSP всегда со мной...
Tekken 6 forever (Jin Kazama)


 
Viry$Данные: Пятница, 03.06.2011, 19:19 | Пост # 29 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 7
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 03.06.2011
Процент бана: 0%
Есть какая нибудь игра с расчлененкой,кровью,жестокостью ?
ЗЫ Манхант уже играл,и всю прошел 3 раза

Добавлено (03.06.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Darknessbomb, Медаль за отвагу :Герои 2


 
STICKerДанные: Пятница, 03.06.2011, 20:29 | Пост # 30 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 842
Уважаемость: 152 <>
У нас с: 13.11.2009
Процент бана: 0%
Может, Silent Hill Origins?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz