|
Посоветуйте игру
|
|
|
|
| Vinhester | Данные: Суббота, 11.12.2010, 18:05 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 468
Уважаемость: 33 <>
У нас с: 11.12.2010
Процент бана: 0%
Ник: Vinhester Группа: -=Геймер=- Посты: 468
Репутация: 33
| парни во что можно поиграть??? Добавлено (11.12.2010, 18:05) --------------------------------------------- парни а че такое софт???
(+[__]::)
|
| |
| |
|
|
| Vanomah | Данные: Вторник, 15.02.2011, 18:27 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 8
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 31.12.2010
Процент бана: 0%
Ник: Vanomah Группа: -=Геймер=- Посты: 8
Репутация: 0
| посоветуйте что нить на подобие год оф фар заранее спасибо
|
| |
| |
| KoT_Bleyna | Данные: Вторник, 15.02.2011, 18:45 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Редакторы=-
Профиль
Постов: 823
Уважаемость: 356 <>
У нас с: 08.10.2009
Процент бана: 0%
Ник: KoT_Bleyna Группа: -=Редакторы=- Посты: 823
Репутация: 356
| Vanomah, Dante's Inferno.
|
| |
| |
| Vanomah | Данные: Вторник, 15.02.2011, 21:05 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 8
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 31.12.2010
Процент бана: 0%
Ник: Vanomah Группа: -=Геймер=- Посты: 8
Репутация: 0
| God of War: Chains of Olympus и вот это бы ещё) Добавлено (15.02.2011, 21:05) --------------------------------------------- и ещё вопросик Dante's Inferno. на русском языке вообще есть?или ток английский
|
| |
| |
| alex08an | Данные: Вторник, 22.02.2011, 10:28 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 3
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 22.02.2011
Процент бана: 0%
Ник: alex08an Группа: -=Геймер=- Посты: 3
Репутация: 0
| дайте плз ссылу на шот симпсон Добавлено (22.02.2011, 10:28) --------------------------------------------- хоте не надо уже нашол))))
|
| |
| |
| frayzer | Данные: Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 01.03.2011
Процент бана: 0%
Ник: frayzer Группа: -=Геймер=- Посты: 2
Репутация: 2
| Поиграйте в God_Eater или в Dante's Inferno уматовые игрухи
Наемный Самоубийца...
|
| |
| |
| Cry2770360 | Данные: Вторник, 08.03.2011, 08:41 | Пост # 24 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 2
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 08.03.2011
Процент бана: 0%
Ник: Cry2770360 Группа: -=Геймер=- Посты: 2
Репутация: 0
| Посоветуйте какиенибудь игры которые запустятся на зыз 3008 6.31 pro
|
| |
| |
| deloun | Данные: Среда, 09.03.2011, 13:31 | Пост # 25 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 03.03.2011
Процент бана: 0%
Ник: deloun Группа: -=Геймер=- Посты: 1
Репутация: 0
| посоветойти чо нибудь типа splinter cell essentials
|
| |
| |
| Darknessbomb | Данные: Среда, 09.03.2011, 14:45 | Пост # 26 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 245
Уважаемость: 17 <>
У нас с: 05.01.2011
Процент бана: 0%
Ник: Darknessbomb Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 245
Репутация: 17
| посоветуйте норм стрелялку от 1 лица с боле менее нормальной графикой
|
| |
| |
| geoline | Данные: Среда, 09.03.2011, 20:14 | Пост # 27 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 45
Уважаемость: 3 <>
У нас с: 09.03.2011
Процент бана: 0%
Ник: geoline Группа: -=PRO-Геймеры=- Посты: 45
Репутация: 3
| хочу шутер типо крисиса или хочу игру типо прототайп или икс менов
http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/bravis-pu-v5-rulevoe-koleso_P_32350577.html
|
| |
| |
|
|
| Viry$ | Данные: Пятница, 03.06.2011, 19:19 | Пост # 29 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию |
|
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 7
Уважаемость: 2 <>
У нас с: 03.06.2011
Процент бана: 0%
Ник: Viry$ Группа: -=Геймер=- Посты: 7
Репутация: 2
| Есть какая нибудь игра с расчлененкой,кровью,жестокостью ? ЗЫ Манхант уже играл,и всю прошел 3 разаДобавлено (03.06.2011, 19:19) --------------------------------------------- Darknessbomb, Медаль за отвагу :Герои 2
|
| |
| |
|
|