Все самые последние и новые новости про PSP

Главная | Регистрация | Вход Здорова Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
X-Men Origins: Wolverine (2009)
ImSenyДанные: Воскресенье, 21.06.2009, 20:33 | Пост # 16 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Ньюсмейкеры=-
Профиль
Постов: 96
Уважаемость: 111 <>
У нас с: 21.04.2009
Процент бана: 0%
Надоела после часа игры!

Зарабатывай вместе со мной и LetitBit.NET
 
kinderlainerДанные: Четверг, 25.06.2009, 00:38 | Пост # 17 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 53
Уважаемость: 11 <>
У нас с: 25.02.2009
Процент бана: 0%
Играть можно dry


 
SeoSimaxДанные: Четверг, 25.06.2009, 14:26 | Пост # 18 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 370
Уважаемость: 118 <>
У нас с: 11.05.2009
Процент бана: 0%
Фу! Не советую!)
 
КорошДанные: Четверг, 25.06.2009, 16:35 | Пост # 19 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 4
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 25.06.2009
Процент бана: 40%
Игра прикольная но чёто я немогу там уровень пройти :(( angry angry angry angry cry cry cry cry

Хотите майл? Ваш мейл@psp-maks.ru?? Напиши мне в Л.С или по ICQ 181-90-96
 
reactersДанные: Четверг, 02.07.2009, 18:02 | Пост # 20 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 1
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 02.07.2009
Процент бана: 0%
Пасиб

<a target="_blank" href="http://userbars.ru/"><img src="http://img135.imageshack.us/img135/3337/psp2.jpg" border="0"></a>
 
effixДанные: Воскресенье, 05.07.2009, 19:19 | Пост # 21 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 6
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 05.07.2009
Процент бана: 20%
Игра на любителя так то....но я прашол и мне не очень как то муторно!

Добавлено (05.07.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Игра на любителя так то....но я прашол и мне не очень как то муторно!


 
klapanДанные: Понедельник, 06.07.2009, 15:47 | Пост # 22 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 24
Уважаемость: 0 <>
У нас с: 06.07.2009
Процент бана: 0%
дерьмо на любителя

PSP Slim And Lite Memori Stik 4 GB 5.00m33-6
 
kinderlainerДанные: Понедельник, 13.07.2009, 17:07 | Пост # 23 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=PRO-Геймеры=-
Профиль
Постов: 53
Уважаемость: 11 <>
У нас с: 25.02.2009
Процент бана: 0%
Бедные издатели они наверное икают постоянно после ваших осуждений


 
ekTeZДанные: Среда, 15.07.2009, 09:50 | Пост # 24 | Профиль | ЛС | Изменить репутацию
-=Геймер=-
Профиль
Постов: 16
Уважаемость: 4 <>
У нас с: 14.07.2009
Процент бана: 0%
я прошел игру,графика плохая сюжет ничего но временами занудная прям хочется по psp ударить biggrin ну когда нефиг делать то поиграть можно особо задания попроходить за них одежду мувики картинки можно открыть,я почти все открыл
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-Чат

Копирайт © 2026 года.Все права защищены™
Используются технологии uCoz